Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 23:33

Этот мобильный телефон появился у меня в январе 2013 года. Мобильничек не "серый, новеханький, сертифицированный. Красотааа! Но счастье мое длилось совсем не долго( Через пару месяцев стала замечать подтормаживание в открытии приложений, игр, и даже (о ужас!!!) в телефонной книге,и сообщениях.Эти недочеты были еле заметны.Для невооруженного глаза и вовсе не видны, но подозрения в плохом выборе аппарата для связи все глубже и глубже закрадывались ко мне в душу))) Прошло 10 месяцев...Я ненавижу этот телефон!!!Пока откроешь тел.книгу,проходит 3-4 сек.,для серфа в интернете быстрее старенькая Нокиа, к камере особых претензий нет, свои 3,2 м.п. он отрабатывает,но с большой натяжечкой, облупился на боковой панели уже через месяц активного использования,И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!Через пол года будьте готовы заряжать его каждые 2 часа при НЕАКТИВНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!

Плюсы: В руке лежит очень хорошо, дизайн хорош,бюджетный.

Я думаю этот аппарат подойдет для пользователей менее активных в общении, или прозапас.

П.С. Мобильный телефон использовался аккуратно,не падал,не контактировал с жидкостями,и использовался с картой памяти на 1 гб.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Батарея не держит заряд
  • Слабенький проц
gseverokне рекомендует