Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 23:47

Привет коллегам, а особенно мамочкам! Спешу поделиться своим мнением о подузниках Pampers Premium Care*****

На фото будут подгузы размера 3, так как сын носит именно этот размер. Пользоваться начали с размера 2, а новорождённому покупали Хаггис Элит Софт. Они мне тоже нравились, но свекор как-то в подарок принес большую упаковку Памперс и дело пошло.

Хочу отметить, что в подгузниках сын практически постоянно. До родов я думала поиграть в модную маму и отказаться от "парникового эффекта", но на деле так не получилось. Беспокойный малыш не хотел лежать в пеленке мокрой, а ночью пока распеленовывала - просыпался. В итоге ПОДСЕЛИ на подгузы.

МОИ НАБЛЮДЕНИЯ О Pampers Premium Care

1. Так выглядит упаковка - 27 штук. Открывается по отрывной линии без проблем. Есть ручка для переноски. Также мы берем упаковку по 60 шт. Сбоку на упаковке есть напечатанный код со страной изготовителя. У нас - Польша.

А вот упаковка 60 шт., но свекор берет ее в официальном офисе Нестле (они тоже какое-то отношение к Памперс имеют).

Упаковка

Кстати, подгузы из этой пачки немного тоньше и липучки белые. Хотя так же страна-производитель Польша.

Пачка 60 шт.

С обратной стороны расписываются плюсы данных подгузов. Здесь и нетканый материал без льна, и прописка, и индикатор влаги, и рисунки. Хотя мне не понятно, зачем делать рисунки на подгузах, особенно ньюборн Smile Ну кто их увидит?

Состав

Сам подгуз
Кстати, тут видна и надпись про польского изготовителя. Есть тут спорные ингредиенты, но они есть везде. Эти злостные МИНЕРАЛЬНЫЕ МАСЛА Sad

Подгуз внутри
Подгузники на ощупь довольно приятные. Был в роддоме опыт знакомства с Белла Хэппи - это пипец, товарищи. Чистый картон. Премиальные Памперс же не грешат этим.

НО: сын не толстяк, поэтому данные подгузы долго были ему широкие в поясе. Только сейчас, когда он весит 7 кг (а они до 9 кг) размер 3 ему впору. Рассчитаны на пухляков.

Подгуз внутри

Внутри специальная сеточка, не пропускает жидкий стул и мочу. Этому помогает и прилегающая к спинке малыша спинка подгуза. По сравнению с другими марками тут ему нет равных! Бывает, что сеточка врезается в ножки, если при надевании хорошенько не разгладить. Чаще всего такое бывает, если не удается вовремя сменить подгуз. Липучки открываются и закрываются много раз, но растягиваются резиночки и подгузник начинает болтаться.

Подгуз из большой пачки. Белые липучки и резиночки более качественные

2. Подгузник надеваю в 21 час и снимаю в 8 утра.

Спрячьте тапки, ребенок просыпается на кормление, но если начинаю менять - сон как рукой снимает.
Как видите, индикатор посинел - подгузник заполнен) На ощупь - как будто испарина от него с внешней стороны. Изнутри - норм. Но не удерживает запах, моча "слышна".

_____________________________________________________

ИТОГ. Памперс Премиум рекомендую к использованию? по крайней мере до размера 3 точно. Если позволяет бюджет - покупайте, не думая. Хотя бы для использования ночью. В этом их сильная сторона, однозначно.

Зачатие в первую брачную ночь в присутствии фотографа Smile

Мой отзыв про грудное вскармливание

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Не протекают
  • Очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • Удобная многоразовая липучка
Недостатки
  • Дорогие
  • Не блокируют запах мочи
  • Сетка отпечатывается на коже
ШаНелькарекомендует
Читать все отзывы 2090
13.10.2016
подгузник надеваю

как же классно, когда не одеваю, а НАДЕВАЮ Big smile
13.10.2016
я сама за этим ооочень тщательно слежу)))
26.07.2018
Как это липучки открываются и закрываются? Big smile
26.07.2018
Потому что иногда я открывала и смотрела - нет ли какашек внутри подгуза?
04.03.2019
Пользовались ими в роддоме и после. Тоже нравились ??