4.5

Алёна Каширина аватар
Опубликовано 27 Июль, 2011 - 03:01
Салфетки влажные "Для всей семьи" под брендом "Я Самая" продаются в упаковке по 63 штуки. Здоровенная такая упаковка, для дамской сумочки, чтобы руки протирать - великовата. Я их себе купила для автомобиля... конечно не для того чтобы стёкла/зеркала протирать - не советую этого делать, от этих салфеток зеркала мутнеют (салфетки кажется с глицерином или что-то вроде него, а не со спиртом).

Мне они нужны в машине для протирания рук, если вдруг испачкаюсь. для протирания в салоне пыли с панелей (чтобы в пробках было чем заняться), когда кушаю в дороге тоже пригодятся руки "вымыть" если больше негде... ну и просто на всякий случай как предмет гигиены (мало ли что).

До этого покупала тоже большую упаковку влажных салфеток выпускаемых под брендом гипермаркета ОКЕЙ и им же (похоже) производимые. Упаковка была тоже большая, хватало надолго, но сами салфеточки были поменьше размером (как мне показалось) и не слишком увлажнены, точнее недостаточно и после вскрытия упаковки быстро пересыхали.
Влажные салфетки "Я Самая. Для всей семьи" достаочно увлажнены, нормального размера (не огрызки) и долго не пересыхают после вскрытия упаковки. имеют легкий ненавязчивый аромат.

В-общем, я довольна. И за городом на шашлыках пригодятся всегда руки протереть Smile
Так что в автомобиле или на даче - вещь нужная и полезная.

Алёна Каширина рекомендует Салфетки Я самая Влажные "Для всей семьи"

Тип товаров: Салфетки
Брэнд: Я самая
  • Я самая влажные салфетки

22.11.2014
    Iren66 аватар

Всем привет!Расскажу вам о влажных салфетках "Я самая"! В упаковке их 63 штуки,хватает на целый месяц.Они обладают приятным ароматом он полностью нейтрален,не резкий.

• Идеальны во всем

11.11.2013
    Евгения8668 аватар

Наконец я нашла то,что так долго искала!Сколько покупала разных фирм и производителей,но все не то...Иногда запах слишком навязчивый,у некоторых вытаскиваешь с пачки,и вместо одной салфетки выходит вся пачка.И частая проблема так же при вытаскивании салфетка превращается в тонкую длинную веревочку.

• То что надо для дома!

18.02.2012
    Полина Лавей аватар

Приобрела влажные салфетки "Я самая" для дома.Салфетки понравились всей семье, приятный ненавязчивый запах отвара ромашки, приятны на ощупь, равномерно увлажнены и размер салфетки большой, что удобно в использование.