kolupasha аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 12:49

Когда я была в роддоме муж купил это масло для дочки. Но  до одного месяца оно нам не понадобилось, а когда нам прописали массаж я вспомнила об этом масле. Когда пришла девушка которая делает массаж она категорически запретила наносить его на ребенка.

Поэтому я решила его использовать на себе, о чем не жалею для меня масло подошло идеально. вот оно

Плюсы этого масла:

1. увлажняет  кожу, зимой у меня ноги ужасно сухие, и шелушатся. из за этого в солярии загар ложился не ровно, а после применения этого масла в течении 2 недель загар лег отлично .
  2. удобная упаковка, с дозатором который выпшикивает столько масло сколько нужно
  3. экономичное.
  4. простое в применении, напшикал и втираешь, за одно и массаж делаешь, я с этим маслом массаж банками делала.

Минусы:

1. это масло не для детей
  2. цена 230р, не дешево

Рекомендую, но не для деток, а для мам

kolupasha рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Johnson's baby
  • МамаКсю2 аватар

МамаКсю2 5 Март, 2014 - 13:04
    А почему ваш массажист запретила наносить масло на ребенка, чем мотивировала??Масло продается в отделах для малышей, в аптеках... Я вот пользуюсь этим маслом уже полгода, с раннего младенчества, у ребенка все отлично. Странное, дело, мне ни в роддоме, ни в поликлинике не делали подобных замечаний. И мне кажется, я не одна использую это масло.
  • kolupasha аватар

kolupasha 5 Март, 2014 - 13:14
    говорила что там какие то вредные вещества и все такое, я не углублялась нет дак нет, в составах я не разбираюсь поэтому утверждать не могу. Но если честно я пару раз пользовалась им для дочки, когда ножки шелушились помогло, но рекомендовать другим боюсь вдруг и правда вредное

• Johnson’s baby – идеальное увлажнение для зрелой кожи

18.02.2014
    Lyrdes аватар

Я в интернете прочитала совет, что масло Johnsons baby идеально подойдёт не только для деток, но и для увядающей кожи. Купила я это спасительное чудо и понимаю, что это именно то, что мне нужно. Кожа, уже очень сужая и эта жирная субстанция, её хорошо увлажняет. Читать далее

• очень некачественный продукт!

01.01.2013
    Tia87 аватар

Купила я как то это масло, поверив такой притягательной рекламе о нежной и напитанной коже. Ну что можно сказать - реклама полное вранье, а масло просто ужасное! Кожу оно совершенно не питает, после душа да, покрывает её пленочкой и вроде всё нормально, но утром... Читать далее

• Как избавиться от прыщей и сыпи

07.03.2014
    Аллель аватар

Начну с того, что у меня весьма проблемная кожа. Ветер, снег, слёзы, любая царапинка - и сыпь или прыщи разного вида появляются мгновенно. Пробовала много разных средств, все перечислять бессмысленно. Читать далее

• Муж не может оторваться! Нежная кожа как у младенца? Легко! :-) + фото:-)

04.03.2014
    SHINN аватар

Здравствуйте мои дорогие. Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о своей новой находке - это детское масло от JOHNSON'S BABY. Совсем недавно я была поклонницей кремов для тела и пользовалась ими утром после душа. Сначала мою кожу это устраивало и увлажнения мне вполне было достаточно. Читать далее