honey-cake аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:49
О cебе: студентка

Всем доброго времени суток! Smile

Сейчас речь пойдет о моей первой и наверное последней туши из Ив Роше. Заказывала я ее сама в день "черной пятницы" с огромной скидкой за полцены. Конечно и раньше засматривалась на эту тушь, да как-то цена кусалась (реальная цена этой туши в инет-магазине - порядка 700 рублей). и вот мне "счастье привалило" и я наконец ее заказала!!

Ну что я хочу о ней сказать, попользовавшись уже не один раз...

• упаковочка очень симпатичная, розовенькая, всё по-девичьи, очень приятно ей пользоваться с эстетической точки зрения Smile
  • тушь имеет легкий типичный запах туши, но совсем ненавязчиво (для тех, кто не равнодушен к запахам Smile)
  • щеточка не силиконовая, не огромная, вполне себе пушистая и щетинистая
  • разделение ресничек я бы оценила на 4-
  • обьем придает, засчет того, что реснички становятся как щеточка - пушисые и лохматые. А мне в туши важнее разделение, так как на редкость ресничек не жалуюсь, они у меня вроде и длинные, но очень светлые и лохматые
  • в течении дня тушь и не думает осыпаться
  • смывается очень легко, не оставляя черных следов под глазами
  • совершенно не водостойкая, хотя некоторые мои неводостойкие туши отлично ведут себя и под дождем и под снегом. Сразу скажу, что для эмоциональных людей эта тушь не подойдет - смех и слезы совершенно не выдерживает и сходит с ресниц черными ручьями Laughing out loud
  • цена конечно завышена и даже очень! за 700 рублей - ни за что и никогда! а вот за 350 - почему бы и нет??

Мой вердикт - рекомендую, но только если на нее есть скидка Smile но сама второй раз не закажу..

Всем добра!

honey-cake рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Couleurs Nature "Разделение и Объем"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Sylvia аватар

Sylvia 28 Январь, 2014 - 21:28
    Тушь от Ив Роше тоже на 4 балла не потянет, кстати Smile Ресницам мало объема придает, яркости нет! А стоит дорого!

• любимка))

11.02.2014
    kotena13_13 аватар

Знакомство с этой тушью состоялось совершенно случайно, после чего она стала для меня просто незаменимой))) Учитывая, что ресницы у меня мало того,что не длинные, так еще и безбожно светлые, тушь-это проблема, ну прям как шампунь. И вот однажды попалась мне в руки эта розовая красотка от Ив роше.

• Такого объема еще ни одна моя прежняя тушь не давала

09.08.2010
    Анюtka аватар

Давно положила глаз на эту тушь)И вот наконец-то была на нее скидка и я решила ее заказать...Попробовав тешь первый раз я была разочарована(ну в принципе так бывает в большинстве случаев)-не было ни объема,ни разделения,и уж тем более удлинения!В общем я забросила ее на самое дно косметички...Через …

• А я уже хотела выдвинуть ее в мои безоговорочные фавориты… Но нет. Подкачала (+фото на ресницах)

31.01.2014
    Дари_Я аватар

Помнится, года 3 назад мне на 8 марта подарили тушь от Ив Роше в розовом тюбике. Помню, что была очень даже не плохая. Но не помню, как она называлась. Подозреваю, что это была та самая Разделение и объем которую я рискнула заказать, не смотря на довольно противоречивые отзывы, по отличной скидке.

• Не заметила ни разделения, ни объема + фото.

20.12.2013
    Arete аватар

Косметикой Ив Роше увлекается моя мама. Часто она покупает два средства по цене одного. Так было и с этой коричневой тушью, которую она мне подарила вместе с замечательными тенями-трио Couleurs Nature . Свои ресницы у меня весьма скромные, и никакого разделения и объема на них я не заметила.