Среднее: 3.4 (всего голосов: 43)

Meticka аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:23
Достоинства: дешевый
Недостатки: вызвало раздражение, кожа под ним не дышит, не увлажняет

Купила этот крем от безысходности и любви в экспериментам. Никак не могла найти крем от "Бабушки Агафьи", которым я пользуюсь обычно, и решила - а не попробовать ли мне этот крем?! Попробовала, и вот что получилось:

• У крема резкий, неприятный запах. Производители не угадали ни с ароматизатором, ни с его количеством.
  • После нанесения на кожу лицо начинает пощипывать и зудеть.
  • Крем оставляет ощущение тяжести на коже, закупоренности пор.

Использовала на лицо этот крем всего 2 раза, больше не вытерпела, настолько неприятными были ощущения, результата никакого -  ни увлажнения, ни тем более свежести я не почувствовала. Выбрасывать что-либо неиспользованным я не люблю в принципе, поэтому приспособила этот крем для шеи и декольте. Смешиваю 2 части крема и 1 часть масла зародышей пшеницы и всё это наношу на кожу. В такой комбинации крем ничего не раздражает, декольте и шея чувствуют себя нормально. Для лица этот крем не рекомендую.

Meticka не рекомендует Крем для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть

10.09.2013
из Ста рецептов пользовалась только сывороткой, понравилась. Такой тоже хотела взять. Теперь передумала. От подобных кремов у меня кожа склонна к аллергии. Спасибо за отзыв!
  • не понравился

20.04.2011
    fandera аватар

обычно брала нивею, но тут решила сэкономить и поддержать отчественного производителя и купила бальзам для губ сто рецептов красоты. Первые несколько минут после нанесения ничего, но потом губы все равно сухие и заканчивается невероятно быстро, не хватает в нем жирности.

• какой-то никакой, и с увлажнением не справился

22.05.2011
    zimyshka аватар

Я пользовалась этим кремом достаточно долго, около полугода. И, если в двух словах, то крем просто никакой. Ни хороший, ни плохой. Безликое какое-то средство...Увлажнение есть, но не очень сильное.

• ♥Великолепный! Не ожидала такого эффекта за 50 рублей!!Супер! +ФОТО!♥

11.01.2014
    _Krasavishnaaa_ аватар

Речь пойдет о креме от фирмы "Сто рецептов красоты". Купила я его летом,так как меня привлекла надпись "свежесть".А чего ещё в жару надо?! цена везде примерно одна: 40-50 рублей. Весьма дешево. Кстати, в тюбике 40 мл. Текстура легкая, нежная.

• Неожиданная находка

22.08.2013
    KarinaGerbil аватар

Начну с того, что моя кожа комбинированного типа достаточно проблемная. От любого плотного крема на ней быстро появляются неприятные воспаления, а при отсутствии должного увлажнения - сухости. Таким образом, мне нужен был крем, который не жирнил бы Т-зону, но и увлажнял, в тоже время, лицо.