Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 19:56

Недавно попалось мне это приложение. Я пока еще в декретном отпуску, но, признаюсь - уже в поисках работы, при чем хочу пойти на учебу и работать мастером ногтевого сервиса. Так что идея поиска работы в сети - возникла самой первой. Конечно не я бросаюсь на свободные вакансии, сперва учеба, но все же уже учусь их отслеживать и ищу "злачные места" так сказать.

Вообщем linkedin мне сразу не пришелся по душе - уж слишком неприятный и не удобный для меня интерфейс. Выглядит все примерно вот так

Есть и просто люди, которых можно добавить себе в контакты. Есть и сообщества, подписавшись за которыми можно следить.

Сразу отмечу - ничего полезного именно по отрасли наращивания ногтей я не нашла... едва отыскала одно сообщество (в котором до 10 человек) и буквально пару людей.

Сперва подумала что потратила массу времени впустую, но вдруг поняла - возможно просто мало кто знает о таком приложении, и, возможно, прочитав отзыв, найдутся люди, которые захотят стать первопроходцами в этой ветке приложения. Думаю неплохой шанс для различного рода учебных заведений в области ногтевой индустрии, еще одна площадка для рекламы, так сказать.

Свою страничку я не удалила, но все же приложение убрала с телефона, не вижу смысла, пока что, тратить там свое время, лучше уж школу поискать хорошую по ногтикам)))

К слову, мой муж, моряк, для себя нашел там много интересного, так что тут 50 на 50: я себя там не нашла, а муж за пару дней успел уже со многими поболтать, подружиться и нашел очень много полезного в своей отрасли.

Надеюсь вам повезет, и возможно, именно там, вас ждет работа ваше мечты. Всем успехов в ваших начинаниях! Спасибо за внимание к отзыву.

Nogtireне рекомендует
02.06.2022
Даже не знала, что это - приложение для бизнеса. Думала, просто социальная сеть для общения) Спасибо, что просветили