Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 12:01

Всем доброго дня) Я в постоянных поисках чудо-средств для своей, хоть и не очень-то молодой уже) (32 года) ,но проблемной,жирной кожи, с широкими порами, следами постакне и прочими неприятностями.Очень люблю всякие пилинги,а скатки в числе фаворитов. Много положительных отзывов слышала на косметику из Тайланда и на сайт Welldee, а тут девочки решили собрать совместную закупку, в которой и цены гораздо приятнее , и доставка делится на всех. Ну ...в общем-то рискнула, заказала несколько продуктов..один из них, вот этот пилинг.

Начну с оформления. Упакован в коробочку,которая , к сожалению, не сохранилась. Сам гель в пластиковой тубе, с плотно закрывающейся крышечкой. Цвет черный, запах напоминает что-то мужское..морское-водорослево-свежее) По консистенции..ну..обычный густой гель.Все надписи на английском и тайском языках.

Итак, что нам обещает производитель

Гель сочетает в себе функции кислородной маски (открывающей поры и обеспечивающей глубокое проникновение частиц бамбукового угля, который впитывает остатки загрязнений и кожного сала) и гоммажа (мягкого атравматичного пилинга , эффективно отшелушивающего мертвые клетки с поверхности кожи).
Активные компоненты :бамбуковый уголь и жемчужная пудра.
Бамбуковый уголь имеет высокую абсорбирующую способность, что обуславливает его способность впитывать и удалять кожное сало и загрязнения, особенно эффективен в борьбе с черными точками!.
Жемчужная пудра выравнивает цвет кожи и придает лицу сияющий вид..
Вы получаете ровную,гладкую и нежную кожу.

Прочитав это, я решила, ну это же то, что мне нужно. Намазюкала я его на сухую кожу, как и все скатки..Скатывается пилинг без проблем, при нанесении не щиплет, раздражений не вызывает, и все бы ничего..но он нещадно забивается в расширенные поры..и там и остается.Приходится вымывать его оттуда с неимоверными усилиями.Не совсем тот эффект, который ожидаешь от средства для очистки пор!!...

И еще один нюанс, если у вас на лице есть мелкие светлые волоски, то гель на них остается черными катышками!На последнем фото на руке это заметно.

В общем, ощущения не из приятных)))

Использую его теперь как пилинг для рук,выкинуть то жалко)) Неплохо отшелушивет, за это и оставила три звезды) Но для лица..категорически не рекомендую)

Solnce Solnceне рекомендует