EPHEMERALSOLITUDE аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 14:49
Достоинства: в комплекте идет кисть, приятная текстура, стойкая
Недостатки: баночка, неудобная в нанисении

Привет всем!

Баночка у поводки очень даже неплохая + есть кисточка. Однако меня смутила крышка!( Она реально как у бутылки из-под спиртного) И вызвало смятение то, что сама баночка пустая и где-то в горле запихана подводка, что очень странно, по крайней мере для меня.

Эта подводка у меня первая и поэтому у меня возникло неудобство в нанесении ее на веко. (Да к тому же руки растут не от туда, откуда надо) Стрелки я вообще рисовала в первый раз с помощью неё. Думаю, сначала мне нужно было купить карандаш или подводку-фломастер.

Сама подводка в принципе очень хорошая. А главное стойкая, чтобы её смыть нужно очень постараться!! (а водой вообще не смоешь) Я считаю, что для тех кто уже научился рисовать себе стрелки, это отличная бюджетная подводка, но не для таких криворуких, как я!!!

Вывод: хорошая подводка. Возможно куплю ещё.

Советую приобрести.

Оценка: 4+ из 5.

Стоимость: 350 р.

EPHEMERALSOLITUDE рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner

-Гелевая консистенция
-Стойкость 24 часа
-Интенсивный цвет
-Проста в использовании
Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: MAYBELLINE
17.06.2014
Баночка так хитро сделана специально, чтобы она была достаточно тяжелой. Дело в том, что во время нанесения в баночку лазят кисточкой несколько раз и баночку не закрывают, а чтобы подводка не сохла, просто переворачивают, поэтому баночка должна быть устойчивой, а без достаточно большого веса этого тяжело добиться.