Среднее: 3.3 (всего голосов: 64)

Alecksandra аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 17:16
Достоинства: действительно убирает пыль, качественная влажная уборка по всей квартире, качественный пылесос, мощный
Недостатки: громоздкий, не маневренный, дорогой, неудобсвто обслуживания
Пользуюсь этим пылесосом переодически пару месяцев. Производит хорошее впечатление когда пылесосишь. Из достоинств:
1) пылесосит великолепно чистит ковры и пол прекрасно.
2) мощность (есть также несколько режимов)
3) аквафильтр, хорошо собирает пыль, не остается пыльного запаха
4) надежный
Ну вот и все преимущества.
Недостатки:
1) 10,3 кг - это жестко!
2) габариты, неудобный и большой.
3) емкость с водой после пылесосанья нужно вымывать и чистить, если забыть, пылес тебе напомнит запахом протухшей воды. Также не стоит эту мокрую емкость закрывать в пылесосе - будет таже реакция.
4) колесики на щетке отваливаются и тепяются
5) цена пугающая
6) очень шумный
Конечно недостатков больше чем достоиств, вывод делать вам покупать или нет! Я не советую!

Alecksandra не рекомендует Моющий пылесос с аквафильтром Thomas Twin TT Aquafilter

Категория: Пылесосы
Брэнд: Thomas
  • Yozshura аватар

Yozshura 25 Март, 2013 - 18:33
    Уважаемая Alecksandra, постараемся ответить Вам так же по пунктам ваших претензий:
    1,2) Модельный ряд Thomas является наименее громоздким из всех существующих марок моющих пылесосов. Взамен же за размеры и вес вы получаете по-настоящему превосходный результат! Вес же зависит ещё и от объёма ёмкости для воды, у компании THOMAS есть разные модели, с разным объёмом ёмкостей и соответственно разным весом.
    3)В ближайшее время мы будем выкладывать видеоинструкции по правильному и быстрому приведению разных моделей пылесосов Thomas в порядок после эксплуатации. Ознакомиться с ними вы сможете на нашем официальном сайте, а так же в наших представительствах в социальных сетях. На самом деле при правильном подходе процесс помывки пылесоса занимает не более 10-15 минут, а для более новых моделей гораздо меньше. Так же хотим обратить внимание, что мыть после уборки необходимо ЛЮБОЙ моющий пылесос.
    4)Такая проблема встречается, всё зависит от покрытий в помещениях.
    5)Цены на моющие пылесосы THOMAS сходны с конкурентами. Где то чуть дороже, где то чуть дешевле. Сравнивать же цены на моющие пылесосы с обычными некорректно. Совсем другой уровень качества уборки.
    6)Все моющие пылесосы, не только THOMAS, отличаются повышенной шумливостью.
    С уважением, отдел по работе с клиентами Российского представительства компании Thomas.
  • Светлана Бородина аватар

Светлана Бородина 5 Апрель, 2014 - 18:31
    На самом деле плюсов у данной модели моющего пылесоса гораздо больше, чем минусов...

• Теперь хочу по проще...

05.01.2017
    @Алёна@ аватар

Перед тем как купить этот пылесос, взвешивали все "за" и "против". Задумываться о моющем пылесосе стали когда нашему ребенку поставили диагноз аллергия. В основном повлияли на наш выбор положительные отзывы и видео в ютюбе на этот пылесос. В итоге мы купили это чудо техники...

• Нужная вещь!

10.10.2009
    ElenaYa аватар

Настоящий помощник!Не знаю, можно ли так сказать о пылесосе, но у этой модели "интуитивно понятный интерфейс". Поясню: я не очень люблю читать инструкции и мне очень понравилось то, что почти все и так стало ясно-куда что прикреплять и тд.

• Для педантов, которым нечем себя занять

20.12.2010
    MILenka аватар

Два года назад я решла приобрести пылесос. Посмотрев на пылесос подруги, которая пела дифирамбы своему новенькому Томасу с аквафильтром, потом на аналогичный пылесос у золовки, изрядно намучавшись с приобретением мешков для своего старенького пылесоса, я решила брать тоже эту модель. Взяли...

• чтобы такое покупали нужна дорогая реклама-за неё мы и платим, покупая этот пылесос.

08.12.2010
    subst аватар

был нас отличный пылесос(мощный -без мешка для сбора пыли -LG биотанк(цифры не помню)). и умудрилась я его сломать(дырка в шланге-надо заменить). А так как дома грудной ребенок -шваброй махать не хочется.