фасоль стручковая аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:59
Достоинства: большой объем, имеет приятный запах, увлажняет сухую кожу, хорошо впитывается

Доброго времени суток!

Крем для лица Avon “Персик и Миндальное молоко”

Стимулирующий мне подарили в подарок при заказе чего-то там на какую-то там сумму. Запах приятный, стимулирует он непонятно что.

По прямому назначению так и не рискнула использовать, но как крем для тела о очень даже не плох. Кожа становится мягкой, хорошо увлажняется и приятно пахнет. Применяю его только в холодное время года, так как для лета он жирноват. А зимой, или прохладной осенью само то))) Кожа не стянута, убирает шелушение. И не оставляет неприятных ощущений на коже. Текстура очень приятная, нежная. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. приятный, нежный запах на коже не меняется, со временем не исчезает, остается легкий аромат.

Убираю звезду, так как не рекомендовала мазать его на лицо, скорее всего, будет ощущение жирной пленки. закупоренные поры..

Объем довольно большой, 125 мл.Средняя цена в каталоге 200 рублей. Очень экономичный.

фасоль стручковая рекомендует Крем для лица Avon “Персик и Миндальное молоко” Стимулирующий

Легкий крем с эффективной формулой и нежным ароматом прекрасно ухаживает за кожей. При нанесении крем моментально впитывается, смягчает и разглаживает кожу, придает ей свежий и сияющий вид на весь день.
Подходит для любого типа кожи.
Не имеет возрастных ограничений
Рекомендации по применению:
Может применяться утром и вечером. Крем может служить основой под макияж.
Брeнд: Avon
  • Ничего кроме запаха + (фото)

07.03.2011
    London аватар

Могу сказать, что заказывая это крем я сразу знала, что вся серия avon naturals абсолютна бесполезна, но отказать себе не смогла, поскольку была наслышана о прекрасном аромате этой серии, но крем не порадовал даже этим свойством.

• хороший крем для тела

07.02.2011
    Мышка@ аватар

Купила данный крем для лица вместе со скрабом из той же серии. Скрабик впринципе порадовал. Крем тоже неплохой,но остановимся на нем немного подробнее! Приятный запах,не ах!

• Жаль, что его нельзя ОМНОМНОМ! Ведь он такооой...

23.03.2014
    Olesya2824 аватар

Добрый день!  Когда-то в Эйвоне проходила акция, заказываешь с определённых страниц вещь и тебе дают какую -нибудь вещь. Вот мне и попался этот крем:) Честно говоря... я от него в восторге! Консистенция не слишком жидкая, но и не  крутая, похожа, мне так кажется,  на сметану.

• Ничего особенного

09.06.2013
    ailuy аватар

Самый обычный крем, ничего особенного в нем я не нашла. Заявлено, что он стимулирующий. Что он стимулирует так и не поняла.Запах приятный, консистенция тоже. Так же, хорошо увлажняет. Это все, что можно о нем сказать, эффекта никакого.