MissBlack аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 15:12
Восторженные отзывы об этой туши подкупили меня всё же и я её приобрела.

Эта тушь самая посредственная, какая может только быть, в ней нет ничего примечательного. Если смотреть на отзывы других девушек, то там есть фото на которых эффект "ВАУ", но там видно и ресницы свои тоже вау. У меня же пример среднестатистических ресниц, не слишком короткие и редкие, средние вообщем.

О туши:

Начну с плюсов.. черный насыщенный цвет, большая удобная щёточка, удобный для выковыривания остатков туши тюбик,добавляет объём, привлекательная цена.Всё.

Минусов масса! Осыпается, ложится комками, чтобы нормально накрасить тратишь уйму времени и сил,эффект паучьих лапок,склеивает ресницы, вообщем они превращаются в такие громоздкие мохнатые палки прямые без изгиба.

Однако, хочу отметить, кто любит кукольные ресницы с этой тушью легко можно добиться такого эффекта,если повозиться:)

Я тушь не рекомендую.

кому интересно подводка

MissBlack не рекомендует Тушь для ресниц EVA Гурмандиз "Искушение Нон-стоп"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Eva Mosaic
  • Ну и моя красавица (ФОТО)

09.09.2012
    Yummy_q аватар

Одна из любимых тушей для ресниц! Думаю о EVA Гурмандиз уже много сказано. Для кого-то она сокровище, а кто-то считает ее просто дешевой тушью. Ну так вот, я отношусь к первым. Открыла я ее для себя случайно и влюбилась с первого взгляда в эту милую упаковку.

• "Фиолетовая" тушь от Eva Mosaic

12.05.2014
    Iren_R аватар

Сейчас будет небольшой обзорчик туши для ресниц от производителя Eva Mosaic из серии "Гурмандиз". К слову, надо бы добавить, что тушь у них бывает самых разнообразных цветов - и обычная чёрная, и, по-моему, даже коричневая, и зелёная, и синяя, и даже фиолетовая.

• Я бы дала ей 10 + фото

10.01.2012
    tRaffka_ аватар

Я бы дала ей 10 баллов. Просто лучшая тушь по наилучшей цене)Честно говоря,я когда узнала об этой туше, я не поверила,что её цена всего лишь 128 рублей.Очень меня привлёк - это её дизайн,я сначала думала,что это блеск для губ.Я купила её в РивГоше и начала пользоваться, первые применения меня не…

• Приятно удивлена)

10.01.2012
    IDilyaRaI аватар

Давно проходила в Рив Гоше мимо этой туши,всегда пугала низкая цена косметики этой фирмы.Раньше пользовалась каранашами для глаз.Рискнула и не пожалела.Недорогая тушь по доступной цене в необычной упаковке с удобной большой кисточкой.Чорошо удлиняет ресницы,прокрашивает,придает объем…