Среднее: 4.1 (всего голосов: 193)

Elizaveta_ аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 03:03
Достоинства: быстро впитывается, низкая цена, очень приятный аромат, хорошо увлажняет
Недостатки: состав

Всем привет! И вот наступили холода. Скоро зима. Пора ухаживать, нам дамам, за своей нежной кожей.У меня давняя проблем сухости рук, поэтому они требуют постоянного увлажнения и питания. Я пробовала многие крема, но в каждом меня что-нибудь не устраивало, то запах, то липкость, то еще что-нибудь. Для решения своей проблемы, я решила купить Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е . У него достаточно невысокая цена, что меня очень порадовало.

От производителя:

Благодаря содержанию Облепихи и Витамина Е, которые являются активными природными компонентами и обладают тонизирующими, увлажняющими и питательными свойствами, крем интенсивно питает кожу рук, ухаживает за ногтями и смягчает кутикулу. Крем быстро впитывается.

По сути же, никакой облепихи в составе я так и не заметила, сплошная химия. Для любительниц натуральности не подойдет однозначно. Хотя крем достойный. Вот судите сами:

Характеристики:

Производитель: Германия

Цена: около 70 рублей

Объем: 75 мл

Запах: приятный, совсем минимальный

Цвет: белый

Крем действительно хороший, он быстро впитывается, хорошо увлажняет и делает кожу мягкой. Главное то, что нет такого, как в других кремах, "эффекта липкости" рук - это очень радует. Однозначно, буду покупать еще, возможно, попробую другие варианты от NIVEA

Elizaveta_ рекомендует Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е