Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 18:43

Собираясь в роддом, конечно, полезла в инет, чтоб узнать (помимо наставлений и советов родственницы) что нужно брать с собой... речь про эти трусики шла и я взяла это на заметку.

Пришла затариваться в аптеку, набрала всего и всякого ну и спрашиваю про эти трусики - добрая женщина сразу же бросилась мне их показывать в надежде, что я накуплю их не мало. Я выбрала самый маленький размер.

Своих трусиков маленьких - я тоже набрала - они выглядели понадёжнее. При оформлении мне сказали, чтоб я поменяла трусики на эти самые сетчатые. Что я и сделала, но свои (чистые) я умудрилась пронести.

Ощущение в них мне не понравилось, хотя может я из мерзлячек? Ощущение - словно без трусов, а ещё они растягиваются, словно какой то капроновый мешочек на попе... некоторые девочки умудрялись их стирать в целях экономии... я тоже попробовала - они стали ещё больше и я залезла в свои родные... и тут объявили, что заведующая пошла по палатам проверять - велели всем снять трусы, я подумала, что это как то чересчур и натянула эти сеточные, улеглась пузиком вверх в ожидании... строгая тётенька не заставаила всех ждать и начала бесцеремонно задирать наши халатики и смотреть, что у нас там... я первая попалась... заставила меня тут же их снять и сказала, что мы тут все должны быть АБСОЛЮТНО БЕЗ ТРУСОВ и она эти сеточки тоже не приемлет. Уйдёте в другое отделение рожать - там и пожалуйста, а тут - будьте добры без трусов!.. зато в бюстгальтерах...

Настал момент, когда меня перевели в отделение рожениц, я нацепила эти трусы, но прокладка эта она там не держалась, всегда в сторону "сбегала" - пока лежишь - ничего, а стоит куда сходить... вот и ходишь поправляешь... не передать словами, какой я испытала комфорт, когда дома надела СВОИ РОДНЫЕ трусы и обычные ночные прокладки!..Всё на своём месте!

Но ничего аналогичного конечно я не встречала... свои трусы бы не позволяли прокладке убегать, но это не гигиенично..

Syuzannaрекомендует