Ирина_Викторовна аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 09:37
Достоинства: легкая
Недостатки: для детей после года
Коляска неплохая для детей от года, и то использовать её постоянно не стоит - поездки, походы по магазинам. Спинка никакая совершенно. Ни в коем случае не использовать для деток до года, иначе очень большая нагрузка на позвоночник малыша, коляска не предусмотрена для постоянного использования с крошками совсем. Можно ребенку спину совершенно испортить, этого же никто не хочет? Для маленьких детей лучше вообще не брать подобные трости, лучше обычные прогулки, сохраните ребенку хорошую осанку, испорченную потом будет не восстановить.

Ирина_Викторовна рекомендует Коляска Курносики трость Лайт

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Курносики
  • Свобода передвижения!

10.04.2012
    София90 аватар

Такую коляску нам подарили, когда доче исполнился годик. Почему-то подумала, что она так простоит у нас без дела до ее совершеннолетия. Такие маленькие колесики казались просто игрушечными, ну далеко не уедешь, -думала я. Но теперь эта коляска стала для нас просто незаменима.

• Неожиданно

21.05.2013
    Pupa аватар

Всегда смотрела на нее и думала, ну как такое ездит, колесики малюсенькие, трясуться, вся хлипкая, такое ощущение что она прям пока едишь и развалится.

• Отличная переносная коляска.

11.02.2012
    elena sharipova аватар

Очень легкая, просто супер, искала именно такую. Не смотря на внешнюю хлипкость прочная. Мучили ее все лето и даже осень, ребенок помещался в теплой куртке. Ремни безопасности тоже в наличии. живу на 5м этаже без лифта, очень выручила.