natasha308 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2011 - 04:30
Недостатки: душный, меня очень раздражает., не дешево, не понравился запах, резкий запах, сильный, сначала очень резкий
Аромат яркий, пронизывающий и не сказать, что очень вкусный. Скажем так, на любителя крепких, шипровых ароматов. Обычно духи в розовой упаковке - это цветочные духи, а тут....цветочной композицией даже не пахнет. Да и потом, такая романтическая, нежная реклама, а тут открываешь флакон и в нос тебе бьет едкий и резкий аромат. По стойкости первый 2 часа воняет как зараза, ничем смыть не могла. Хорошо хоть на руку брызнула, а не на шею. А потом, через 2-3 часа резко пропадает. Но оставляет легкое напоминание о себе. В таком виде, я наверное и смогла их нюхать. Но не более того. Аромат явно не мой. Не соответствует ни цене, ни рекламе, ни упаковке. Если уж это "Явность", то я предпочитаю жить в не явности, только что бы этого одеколона, а по-другому не назовешь, не нюхать.

natasha308 не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 27 Май, 2011 - 08:12
    точно! он как раз на любителя..шипровые ароматы не всем по душе) Smile

• Я просто балдею

09.03.2012
    Sofilkanich аватар

Согласна, аромат неоднозначный... Ко мне пришел в качестве подарка за первый заказ. Сама я достаточно критично отношусь к бюджетным духам типа Avon. Пришла посылочка, думала, может кому-то пригодятся, зачем добру пропадать. Но ради любопытства открыла и брызнула на запястье... И обалдела!

• Своеобразный аромат + фото сухих духов

17.04.2011
    Розовая Льдинка аватар

Это один из тех ароматов, которые ввели меня в замешательство. Сначала я даже не поняла, нравятся ли мне запах или нет. Только поняла, что хочется ощущать его снова и снова. Но потом я действительно почувствовала всю парфюмерную композицию, и сказала им "Да".

• Напомнил смесь нектара с валидолом и нафталином

10.01.2011
    elle77 аватар

Прислали в подарок с основным заказом. Сперва, я обрадовалась, так как безумно обожаю парфюм!!! Но стоило мне только брызнуться, как я жестоко разочаровалась...( Ив Роше Comme une Evidence напомнили мне мою...бабушку, которая любила сладко-приторные, нектарные ароматы, и постоянно ела валидол, с…

• Строгость и сексуальность

09.01.2011
    Solntse1980 аватар

Сама композиция хороша - цветочная, насыщенная, с приятной горчинкой.Запах вполне уместен для офиса, если нанести немного - дает эффект строгости в сочетании со скрытым легким эротизмом.На мне этот парфюм раскрывался средне - не плохо, но и не фантастически хорошо.