Опубликовано 9 Май, 2013 - 11:13

Купила сыворотку за 15 евро на распродаже предварительно истратив 2 пробника,и поняв что аллергии и прочего у меня на неё нет.
Пришла полная версия и я была в восторге.Но не долго Smile
В первый же день намазала сыворотку под крем Serum Vegetal и эффект мне понравился- кожа была нежная,даже на утро,когда я умылась.
Во второй день (это были дни экспериментов) я намазала сыворотку под крем Hydra Vegetal и я проснулась ночью от того,что кожу жгло...потом на утро повторила процедуру и кожу в итоге сожгла. Я так понимаю,что сыворотка была ни при чём,потому что в комбинации с Serum Vegetal ничего подобного не было.
После этого я не использовала сыворотку недели 2, кожу не удалось восстановить до сих пор- она очень сухая, и никакой крем не помогает.
Я сходила в Ив Роше,спросила что там такое могло быть,но консультант мне так ничего интересного и не сказала...сказала,что нельзя с Serum Vegetal т.к. сыворотка + этот крем слишком сильная комбинация...но ведь фирма пишет на упаковочке,что надо использовать с антивозрастным кремом...что нельзя сыворотку + свой крем,и тогда я подумала- а как можно то?
Я проводила после много экспериментов. И с кремом Garnier и с кремом Nivea и Dove...и всё не то...через 3 часа кожа горит.Намазала на лоб без всего,лоб покрылся пятнами.Может она просто не создана для меня?
Написала вопрос в Ив Роше что они делают в таких случаях- когда клиент вроде бы и попробовал,но потом всё плохо закончилось...и так как я живу в стране где клиент действительно всегда прав,а не как у нас,в России,то мне вернут деньги и при этом сказали оставить сыворотку у себя,и пробовать её на запястье несколько дней на наличие аллергии и прочего.Так и буду делать.
А в принципе,я думаю,что те,кто тест на аллергию прошёл,то должен быть рад Smile мне очень понравился запах,мне понравилось,что кожа действительно не выглядит уставшей (за слоем покраснений мне удалось это разглядеть),и кожа после неё становится очень нежной.
Советую,но сначала протестируйте.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Кожа нежная
  • Приятный запах
Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Maria85рекомендует