Среднее: 3.4 (всего голосов: 34)

vlada1972 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 18:05
Достоинства: вкусно пахнет=), цена
Недостатки: лезут волосы, плохо пенится, путает волосы, сушит волосы
У меня очень жирные волосы у корней и очень сухие на кончиках. И это я думаю, что результат моего постоянного окрашивания. А так я окрашиваюсь в большинстве случаев в блондинку, то решилась приобрести шампунь для светлых волос от Гариньер "Ромашка и мед".
В общем, разочаровалось в этом шампуне полностью. Мало того, что он плохо пениться, так после него волосы жесткие и не приятные на ощупь. После этого шампуня я бы не смогла даже расчесать волосы если бы не нанесла бальзам для волос. Он очень сильно сушит волосы, да так, что после него, они, как солома.
Аромат шампуня напоминает аромат чая из ромашки. Так что название свое по аромату этот шампунь оправдывает. Но вот по свойствам он никуда не годиться.
В общем, если у вас жирные волосы у корней и сухие на кончиках, и к тому же, если волосы у вас сами по себе жесткие, то этот шампунь вам скорей всего, не подойдет...

vlada1972 рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux Ромашка и мед

+++

• Волосы шелковистые+ФОТО ВОЛОС

20.02.2013
    AlisonDe аватар

Такой шампунь я купила чисто из любопытства,какой же будет всэ таки результат))Я коряная блондинка и меня притвлекла надпись "для светлых волос"Ведь стоит он очень дёшево,если купить бальзам и шампунь то выйдет 25 грн.Скажу так когда открываешь флакончик запах очень вкусно пахнет,сразу хочеться…

• Очень понравился! Для моих волос подошел идеально!

20.04.2011
    Nastasya аватар

Скажу сразу, что из всех шампуней, которые я перепробовала, этот могу поставить на одно из первых мест!Конечно, шампуни - это индивидуальная вещь и на каждого отдельного человека один и тот же шампунь может оказывать различный эффект.

• Зачем я его купила?

22.03.2012
    IreneK аватар

Я очень-очень давно брала подобный шампунь. И только когда пришла домой, вспомнила, что прошлый опыт пользования данным шампунем у меня был неудачный. Надеялась, может быть, что-то исправили, улучшали. Но после помывки волос поняла,что он не для меня. Волосы были ужасно запутаны.

• Рекомендую блондиночкам

22.01.2012
    Roxalana аватар

Меня этот шампунь очень порадовал)) У меня от природы светлые волосы. После применения этого шампуня, волосы мягкие, шелковистые и просто супер блестящие)) мне даже показалось,что они стали еще светлее. Осталась очень довольна. Читала отзывы и увидела, что он далеко не всем подходит...