Странница аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 10:49
Достоинства: приятный яблочный аромат
Недостатки: не избавляет от перхоти, приходится чаще мыть голову, сушит кончики

Никак не могу перестать экспериментировать с шампунями, все время покупаю что-нибудь неизведанное, в надежде на превосходящий все ожидания результат. На этот раз захотелось яблочка. Как только я представила аромат зеленого яблока на волосах, так сразу пошла на кассу с большой баночкой Head & Shoulders.

Пользовалась шампунем примерно две недели, все ждала что подействует, но, увы. Перхоть после предыдущего моего эксперимента (до этого пользовалась шампунем Schauma 7 Трав) как была, так и осталась. И вообще, я где-то читала, что на шампунях от перхоти должно быть написано для каких они волос.

И, кстати, мою я голову обычно через каждые два дня, а после этого шампуня хотелось помыть голову уже через сутки, а то и раньше. Но, не смотря на то, что корни быстро жирнились, кончики стали сухие. Мне даже показалось, что они стали больше сечься.

Единственный плюс у шампуня - прекрасный запах яблока.

Странница не рекомендует Шампунь от перхоти Head&Shoulders Серия «Яблочная свежесть»

• "Искусство соблазнения?"

06.08.2012
    Sandari аватар

Если уж браться за борьбу с перхотью, оговорюсь заранее, идите в аптеку, это не лечебное средство, тем более, у "магазинных" шампуней всегда есть общая черта-привыкание. Аптечное средство будет дороже, но того стоит, а Head&Shoulders-профилактика.

• Отличный шампунь, жаль только, что волосы после мытья не пахнут яблоком

12.09.2015
    Varvara60 аватар

Добрый день! Шампунями марки Head&Shoulders пользуюсь уже давно, но почти всегда выбирала "Объем от корней". Во время моего последнего похода в магазин его в наличии не было, поэтому приобрела "Яблочную свежесть".

• СРАВНИМ 2 шампуня!!все + и -

03.09.2013
    ВикторияГром аватар

В моем рассказе пойдет речь о двух совершенно разных и одновременно похожих шампунях: 1)СLEAR vita ABE 2) Head&Shoulders    Начнем с упаковки: 1 ) Оба флакона удобны и просты в использовании, но на мой взгляд удобнее флакончик  H&Sh , т.к есть небольшой изгиб для руки что облегчит вам…

• Яблочно :) +фото

08.08.2013
    Елисеев Богдан аватар

Покупаю шампунь head&shoulders уже не первый раз. Иногда надоедает пользоваться одним и тем же, и я покупаю что-то новое, надеясь что он будет лучше. "Яблочная свежесть" представляет собой бело-зеленую жидкость со сладким запахом. Запах - роскошный и волшебный, напоминающий  вкус яблока в…