Slastru аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:12
Достоинства: spf 25, быстро впитывается, нежный, приятный запах
Недостатки: не подошел для нормальной кожи, стягивает кожу
В свои 25 я толком не пользуюсь кремами. И тут решила заказать себе крема, пользуясь распродажами в эйвоне заказала себе набор anev заряд энергии. В него входит очищающий гель для лица, активизирующий крем для кожи вокруг глаз, активизирующий крем для лица SPF 25, ночной крем гель для лица. Набор маленький, крема по 15 мл. Я сначала разочаровалась, но потом подумала что оно и к лучшему. Попробую, если понравится закажу еще. Первым делом нужно пользоваться очищающим гелем, гель по консистенции напоминает как гель для душа, наносишь на лицо, высыхает он моментально. Чуть погодя нужно смыть, он мыльный, смывается не очень долго, но и напрягает смыть это все с лица. Потом нужно намазать кожу вокруг глаз активизирующим кремом для кожи вокруг глаз. Ну никакого восхищения у меня это не вызвало, ну а потом уже остальную часть лица обычным кремом в зависимости от времени суток дневной это крем или ночной. Проделала я тут всю эту процедуру сие перед сном, вроде все хорошо. Потом начался какой то дискомфорт на коже. Крем спустя время попал как то в глаз. Глаз начал слезиться, пришлось на все это плюнуть и пойти умываться. Крем впитаться не успел по этому весь смылся. Я пользовалась и отдельными кремами, не делая всю эту процедуру. Сказать что я в восторге не могу. Мне больше нравится крем нивея обычный синий, чем эти всякие новомодные для возраста. Они высыхают на лице и я не чувствую чувства увлажнения лица, даже такое ощущение что кожу стягивает. Наверно не мои такие крема по консистенции. ну чтож поделать.

Slastru не рекомендует Крем для лица Avon Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 25 UVA/UVB Anew 25+