Опубликовано 10 Август, 2014 - 17:51

Мне он абсолютно не подошел.У меня жирная кожа,с множеством черных точек в Т-зоне.Обычно я беру скрабы с эффект шлифовки и использую их несколько раза в неделю.И в очередной раз,прийдя в магазин за новым тюбиком,мне втюхали этот скраб.Консультант уверяла,что он мне очень даже подойдет,только применять его надо будет каждый день.Я думала какая разница каждый день или нет,главное чтобы чистил.Как же я заблуждалась.Малюсенькие гранулы,которые мало чувствуются на коже практически не чистят её,да и еще он очень жидкий.В итоге пришлось использовать его каждый вечер вместо геля для умывания,т.к. в целом он очищает кожу от жирности и не плохо освежает.Но кожу подсушивает,приходится использовать легкий увлажняющий крем.

Думаю этот скраб больше подойдет для тех у кого нет особых проблем с кожей.

Недостатки
  • мало скрабящих частиц
  • не очень эффективно очищает
  • сушит
Li'Annaне рекомендует
  • 13.11.2013
    Девчонки, всем привет!   Расскажу вам личный опыт использования скрабика OLAY, в котором все же оказался один положительный плюс.       Его мне порекомендовала консультант в магазине. Мне хотелось купить не дорогой нормальный скрабик для лица.
  • 29.11.2015
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о своем скрабе от фирмы Olay. Я очень люблю эту фирму, у них очень хорошие крема. У меня их продукты не вызывают аллергии и раздражения. А теперь о скрабе. Это очищающий скраб для комбинированной и склонной к жирности кожи. Некомедогенный.
  • 27.03.2014
    Данным скрабом пользуюсь уже очень давно, но он не произвел на меня какого-то особого впечатления. Средство расходуется очень экономно, у него безумно удобная помпа, лишнего не выливается и не пачкается крышечка. Это, пожалуй, единственный большой плюс продукту.