Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 17:04

Первый отзыв-разочарование.

Мне не много лет (28) и моя кожа выглядит соответственно моему возрасту. Комбинированная. Расширенные поры в центральной части лица. Иногда случаются высыпания. Иногда возникает сухость, которую легко удается победить различными увлажняющими средствами. В общем, обычная кожа.

Тонус кожи- это то, за что я сейчас начинаю активно бороться.

С этой целью была куплена маска от Натура Себирика.

Производитель обещает очищение, тонизирование и увлажнение... Что же мы имеем на самом деле?

Смотрим фото:

До маски:

После маски:

Итог: покраснение, сухость, расширенные поры.

В процессе использования присутствует ощущение жжения и покалывания.

Жжение остается и после смывания. Приходится использовать крем с пантенолом для снятия неприятного чувства на коже...

Производитель рекомендует продукт для всех типов кожи, но моей коже маска очевидно не нравится.

Если честно, то это вообще первый случай, когда мне не подошла уходовая косметика для лица.

Могу также отметить, что шампуни от указанного производителя мне тоже не понравились. Пробовала несколько штук и все они сушили мои волосы.

Недавно я читала статью в журнале Allure о компании Natura Siberica. Очень интересные факты о начале карьеры Предпринимателя-основателя бренда и никакой информации о разработках. Очевидно, что статья заказная. Натуральность и "органичность" бренда для меня большой вопрос...

Я не занимаюсь изучением этикеток, но большое количество негативных отзывов о продукции Natura Siberica, наводит на мысль, что доверие к марке отсутствует не только у меня.

Резюмирую:

Маска плохая.

Положительным отзывам не верю.

От продукции бренда отказываюсь.

П.С.: О чем, кстати, Вам говорят отзывы в которых присутствует только фото тюбика или коробочки и описание?

По мне так это отзывы написанные просто так, для количества.

Недостатки
  • вызывает покраснение кожи,
  • не дотягивает до заявленного
  • не увлажняет
Happybananaне рекомендует
30.09.2016
Ужасная маска Stare У меня вообще с Natura Siberica дружба не складывается Stare
30.09.2016
persiiik, вот и я их не полюбила(
  • 27.08.2014
    Здравствуйте, милые дамы! Пишу этот отзыв не ради заработка, а чтобы предупредить Вас! Никогда не покупайте и не смотрите в сторону данного средства! Купила я эту маску давно, но пользовалась всего 2 раза, после чего она была забыта на даче и про нее никто не вспоминал.
  • 30.03.2013
    День добрый всем, кто читает данную писанину Сегодня я расскажу вам страшную и ужасную историю. Косметикой Natura Siberica я пользовалась и раньше, но для лица ничего не пробовала. И тут, у меня кончилась масочка моя и срочно потребовалась замена.
  • 18.10.2016
    Сразу начну с того, что, вопреки логическим доводам, жирная кожа нуждается в увлажнении не менее, чем сухая. Именно поэтому я впервые за долгое время решила купить не матирующую или подсушивающую маску для лица, а наоборот питательную.
  • 24.09.2016
    Купила данную маску по многочисленным отзывам в irecommend. Маска стоила около 197р в моем городе Брянск. Сегодня утром решила использовать ее после умывания, сначала сама консистенция и запах мне очень понравились.