Среднее: 2 (1 голос)

anitaBlack аватар
Опубликовано 13 Июль, 2015 - 00:05

Этот шампунь я покупала в прошлом году.

Я периодически купаю свою кошку так как она у меня пушистая, (не сильно конечно, но шерсти достаточно), хотя и не породистая, такой себе мохнатый "двортерьер",но приходится ухаживать: купать и вычесывать. Если этого не делать, то она становится похожа на "мочалку"... Smile

Вот и в этот раз шерсть начала скатываться в какие-то сосульки, кошка имела неухоженный вид.

В общем в магазине выбрала специально шампунь для "длинношерстиков".

Шампунь белого цвета, без особого запаха. Объем большой - 240 мл.

Теперь о качествах...

Пенится плохо. Ну очень плохо!!!

Промывается тоже не сильно хорошо.

Очищает слабо. То есть по идее такой шампунь должен проникать не только во всю шерсть, но и в подшорсток. У меня же сложилось впечатление, что я- что мыла кошку, что нет- одинаково... Шампунь очень плохо справился со своей задачей, и внешний вид котейки остался тем же... если не хуже... В общем для длинношерстных котов этот шампунь уж точно не подойдет, т.к промыть его та еще проблема, а очищения никакого!

С короткой шерстью наверное справится.

anitaBlack не рекомендует Шампунь-кондиционер Сузирья Люкс Для длинношерстных котов

Тип товаров: Шампунь-кондиционер
Брэнд: Сузирья