Среднее: 3.6 (19 отзывов)

happy blonda аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 12:11
Достоинства: дешевые, не протекают, эластичные застежки
Недостатки: мало впитывают, остаются внутри влажными

Сегодня навязали в ДЦ эти подгузники, размер 3. Хорошо что их можно купить пачку на пробу в которой 2 памперса. Попробовали. Через 1.5 часов моя дочь хнычет, крутится, я понять не могу что происходит... Додумалась посмотреть в подгузник. Это ужас! Он мокрый, девочки не влажный, а мокрый!!! Попа моей дочки привыкла к сухости и чистоте. Благо что не протекает, клейкие ленты хорошо закрепляют подгузник вот и все что я могу сказать об этом чудо товаре) Мы раньше пользовались памперс премиум 1, но на 11 день у дочери высыпало попу от них. Перешли на Хагис элит софт. Как по мне, они идеальны. Я меняю их раз в 3.5 часа, попа сухая! А ночью доча спит 8 часов в подгузнике. Утром когда снимаю его он полный но даже не влажный. Впитывает идеально. Попка сухая и без единого прыщика.

happy blonda не рекомендует Подгузники BabyDream Германия

Категория: Товары для детей