Опубликовано 30 Май, 2015 - 09:16

Привет привет)

Сегодня расскажу об этом "замечательном арахисовом масле"

Всегда смотря, американские фильмы и сериалы, я видела как они едят арахисовое масло на завтрак с тостами или просто так, ложкой, как нутеллу. И мне всегда было интересно попробовать, что же эта за вкуснятина. В магазинах и гипермаркетах я его не нашла (может оно где то и есть) и решила обратится к сайту [ссылка]

Почитала предварительно отзывы, потому что выбор огромный, и не знаешь какой выбрать и как они отличаются.

Самый лучший отзыв был об этом масле [ссылка] (оно же и самое дорогое)) по этой же ссылке я его и купила, на первый заказ сайт дает скидку, поэтому доставка мне практически ничего не стоила.

Пришла банка масла примерно за месяц, скажу что упаковали хорошо, + бонусом было фирменное зеркальце и пробники витаминов

Банка красивая, сразу видно - заморская )) стеклянная, 453гр, открыла банку - аромат великолепный... такой крепкий запах арахиса, прям захотелось съесть всю банку сразу)

Но я же дегустирую, поэтому набрасываться нельзя)

взяла десертную ложку, немного попробовала и какого было мое разочарование когда я поняла что оно вообще безвкусное....просто никакое, никакого привкуса арахиса практически нет, а дальше эта масса начала заполнять мой рот и я чуть ли не начала плеваться,такое ощущение что я ем жир, ужасное ощущение жирности во рту и горле....

Гадость редкостная....и с тостами и с хлебом и просто так , итог один : безвкусный жир который приходится заедать чем то еще что бы избавится от этого ощущения во рту.

Банка эта провалялась полгода, и закончилась благодаря тому что я всем давала ее попробовать Laughing out loud так бы она до сих пор наверно у меня стояла,никогда больше не куплю и вам не советую

Анастасия_Ленорманне рекомендует
30.05.2015
Согласна, тоже не оценила. Детские представления рухнули с первой ложки)
Puzzled полное разочарование, так еще такоооое калорийное Shock
30.05.2015
Так там же в отзывах черным по белому написано, что без сахара и соли. Просто арахис и все. А если вы хотели сладкое арахисовое, то другое нужно было брать.
Tongue отзывы на сайте к сожалению не читала, читала в другом источнике...но от этого оно вкусней не становится
30.05.2015
Никогда не пробовала такой продукт... Страшно как-то даже. Спасибо за отзыв!
31.05.2015
Вам стоит другую фирму опробовать)
не стоит, спасибо))
Я тоже мечтала попробовать, и в один прекрасный день увидела его в магазине Спар. Правда у меня другая фирма какая то. Точно не знаю что еще было в составе, так как банку давно выкинула. Но это реально гадость редкостная. У меня в воспоминаниях какая то соленая фигня, реально жировая. Бе. Потом долго думала куда ее деть, в итоге нашла рецепт печенек, в состав которых входила эта бяка. Вообщем реально пускай ее едят у нее на родине... Big smile