Среднее: 4 (всего голосов: 132)

ЮЛЛ аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 14:16
О cебе: волосяной маньяк)))))
Достоинства: отлично распыляется, приятный аромат
Недостатки: волосы как мочалка, делает волосы сальными и лишает объёма, для моих волос тяжеловат, полное отсутствие эффекта

Эта штука мнение не подошла......Использовала ее и так и сяк))))))и на мокрые и на сухие волосы(с ней кстати волос намного дольше сохнет даже при сушке феном).....фото прилагать не буду-объясню на словах....

-волосы после использования чуть легче расчесываются,но не идеально

-на вид как слипшиеся сосульки

-абсолютно не блестят

-на следующий день выглядишь как будто неделю душ не видела)))))

-волосы после этой несмывашки тяжелеют))

Делаю вывод,исходя из положительных отзывов(большинство из них у девочек с окрашенными и плотными волосами)

Это средство не подходит для тонких светлых натуральных волос)))

Но это мое личное мнение!!!!!!

Не судите строго)))

Всем спасибо за внимание)))))

Это мой первый отзыв здесь)))))))))

ЮЛЛ не рекомендует Экспресс-кондиционер Gliss kur "Жидкий шелк" Gloss

• понравилось

22.02.2011
    Helena.U аватар

Покупаю этот экспресс-кондиционер для волос из серии "Жидкий шелк" уже второй раз, стоит оно не очень дорого, покупаю его за сто пятьдесят рублей. У меня очень густые окрашенные волосы, длина ниже плеч, и расчесывать их всегда проблематично, они быстро запутываются.

• Уход без блеска

19.12.2011
    Anabella аватар

Насмотрелась рекламы, начиталась отзывов, решила купить. Выбор пал на Жидкий шелк. Запах у кондиционера действительно приятный и устойчивый, но блеска я не заметила... Волосы стали более мягкими и послушными, легко расчесывались, только и всего. Не на такой результат я рассчитывала.

• легкое расчесывание-это точно

08.02.2014
    YANUSCHA аватар

Иногда пользуюсь шампунями и бальзамами от GLISS KUR, но несмываемым кондиционером (по рекомендации моего парикмахера) постоянно. На данный момент пользуюсь жидким шелком.

• Полезный, но ..

30.01.2014
    Effy аватар

Купила его, поскольку парикмахер рекомендовала бифазу.  У меня сухие волосы, бывает, путаются. От единоразового использования утюжка последствия бывают ужасны. Купила по действительно небольшой цене - 450 тг ( 90 руб).