Kirin аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 20:55
О cебе: 22 года, нежная кожа, нормальная кожа, пользуюсь тушью и карандашом для глаз
Достоинства: приятный запах
Недостатки: грубая текстура, не для нежной кожи, цена не оправдывает качество

Привет.

Купила я в Л`етуаль по акции 1+1 салфетки для снятия макияжа. Оказались они по цене 69 руб. за пачку. А с акцией так и за 2 пачки.

Никогда не покупала в Л`етуаль косметику собственного производства, и, чувствую, что не зря. Для их качества цена достаточно завышена. Без акции я бы салфетки больше не купила, а если бы и купила, то рублей за 15.

Производитель утверждает, что

Влажные салфетки для снятия макияжа созданы из специального мягкого материала с хлопком. Эффект глубокого очищения достигается благодаря специальной перфорации салфеток. Пропитаны лосьоном с добавлением экстракта эхинацеи, который восстанавливает сухую, страдающую недостатком питания кожу, помогает разгладить морщины и вывести токсины, улучшает упругость и нормализует дыхание кожи.

Далее следует предупреждение, что радует:

Внимание: не обрабатывать раны и слизистые оболочки, в случае попадания - промыть водой. Хранить в местах, недоступных детям.

Данные салфетки предназначены для снятия макияжа, но я оставлю вторую пачку, чтобы протирать мебель, без шуток. Не смотря на пористую структуру и дырочки салфетки очень и очень жесткие. Ими очень сложно протереть веки и не вызвать раздражения, хотя, они хорошо снимают тональный крем, не размазывая косметику по лицу.

Состав, которыми пропитаны салфетки тоже работает не так хорошо, как хотелось бы. Чтобы смыть тушь Instant Defenition от Clarins мне потребовалось 2 салфетки на оба глаза. С учетом того, что в пачке всего 15 салфеток я буду пользоваться ими всего приблизительно 7 дней. За свою цену салфетки расходятся очень неэкономно.

Радует только то, что жидкость, которой пропитаны салфетки не стягивает, не сушит кожу и не требует использования дополнительных средств для снятия макияжа, достаточно умыться. Только за это им можно поставить бал.

Как не крути, но для нежной кожи эти салфетки ну никак не подходят.=(

Для снятия макияжа рекомендую бюджетное средство от Чистой Линии, о котором можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/za-svoyu-tsenu-ochen-...

Kirin не рекомендует Влажные салфетки Л'Этуаль Bon Voyage для снятия макияжа

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
20.10.2015
ой, как жаль((( а упаковка салфеточек очень милая - я бы купила
20.10.2015
А я то как была разочарована.=(