Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Ashley_Hardy аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 15:00
Достоинства: недорогое
Недостатки: абсолютно не отбеливает

Dosia меня разочаровала. Я купила ее исключительно изза цены. Решила сэкономить. В итоге, этот гель не стоит своей цены. В аннотации написано, что он универсален и им можно отчистить раковины, ванны, унитазы, кухню, полы и даже одежду. Моей же задачей было очистить унитаз до сияющей белизны.

Открыв крышку, вылила жидкость на унитаз и провела еще под ободком. Почему-то запах сильно не отдавал хлоркой, вообще сильного запаха, как например от Доместоса, не ощутила. И наивная сразу же ершиком стала тереть. Чуда не произошло, желтые подтеки не исчезли! Еще раз прочитав инструкцию и щедро полив досей унитаз, оставила на ночь. К сожалению, и на завтрашнее утро ничего не произошло. Как будто, я унитаз чистила не супер гелем, а мылом каким-то(((

ИТОГ: может он и годится для уборки, но только не для очистки унитазов. Эффекта отбеливания так и не увидела.

Ashley_Hardy не рекомендует Чистящий гель DOSIA лимонный

Категория: Бытовая химия
Брэнд: DOSIA
Тип бытовой химии: Чистящий гель
  • нормальный чистящий гель

18.01.2016
    ирина81 аватар

DOSIA в целом предоставляет потребителю нормальные чистящие и моющие средства. Гель лимонный тоже очень неплохой. Едкий запах, но это связано с назначением. Надо соблюдать меры предосторожности, желательно пользоваться специальными хозяйственными перчатками. Кожу надо щадить.