Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Angelinna аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 17:00
Достоинства: длинный провод, мощный
Недостатки: не фиксируется кнопка холодного воздуха, пересушивает волосы, тяжелый

Всё сугубо индивидуально! У меня достаточно жирный от природы волос, быстро пачкаются мои патлы и голову мою каждый день, времени что б сами сохли нет. Могу сказать следующее :

Фен для проф использования (очень - ОЧЕНЬ! мощный) Для салонов именно то что надо! Но НЕ на каждый день - он убьет ваши волосы, пересушивает страшно, даже на минимальной скорости и темп. режиме, рука полностью разогнута и всёравно волосам ТОРБА! Я угробила когда то свою расскошную шевелюру за 2м.

Хотите верьте хотите нет но до него у меня был фен Ровента который прослужил мне хороших 7 лет с ионизатором, на тот момент это был достаточно дорогой фен ну и что такое ионизация я понятия не имела, типа есть ну пусть будет, так вот разницу почувствовала когда свою любимую Ровенту отдала маме (у неё сгорел её фен) и решила типа мол куплю ка я себе проф.фен. КАПЕЦ! Жалею очень.... Ровенту уже не верну, мать от него тащиться, говорит что после него волосы не так лезут как от её старого, и не торчат как солома. Зато у меня после Мозер торчат как сено! И как не странно у меня знакомая у которой этот же Мозер (она мастером в салоне работает) так вот у неё таже проблема из-за него. Короче проф.не значит лучше!

Angelinna не рекомендует Фен Moser Профессиональный Edition 2100

Брэнд: Moser
Тип техники: Фен

АроматноУматная 4 Май, 2016 - 06:20
    Вам просто менее мощный нужно для дома, например 1900 ватт и все будет ок, дело не в ионизации, в этом фене она присутствует. Проф лучше, долговечнее и надежнее, мое мнение. Мой Valera (мощность 2000ватт) - 8 лет без страха и упрека прослужил, сто раз падал. Сейчас опять профессиональный Gamma Piu с турмалиновым напылением, довольна.

АроматноУматная 4 Май, 2016 - 09:47
    хотя, глянула на другом ресурсе, там указывается, что ионизации в нем нет( Чтобы узнать правду, проще позвонить в [ссылка]. Если ее действительно нет, то причина вашего недовольства понятна. Для бережного отношения к волосам, фен нужен с ионизацией или с озонированием (в сущности тоже самое, просто маркетинговый ход.

АроматноУматная 4 Май, 2016 - 09:47
    или с турмалиновым покрытием решетки, но суть одна - производство отрицательно заряженных ионов Smile