Среднее: 4 (5 голосов)

asya.n аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:17
Достоинства: интересный эффект на ногтях, легко снимаются, много бусинок, три цвета на выбор
Недостатки: быстро осыпается

Здравствуйте) я удивилась когда увидела так мало отзывов на эту вещицу. (что, ни кто не заказывал?) Я сама покупала это покрытие в Avon рублей за 150. Считаю это приемлемая цена за такой продукт. Их продается несколько цветов, но я хотела бы рассказать вам розовый)

Эти фотографии сделаны при обычном ламповом освещении без вспышки. Но мне кажется да же так вы успели разглядеть красоту этих маленьких икринок)

И так по подробнее о покрытии.Упаковка всего 8 грам, да и она не полностью была заполнена басенками. И с начало может показаться что объем очень маленькой, но если рассмотреть сколько в действительности нужно покрытия для ногтя, то этого объема вполне достаточно для среднестатистической дамы.

Я всегда наношу его только на один ноготь. Перед осыпанием ногтя, я готовлю какую нибудь баночку, в которую будут попадать оставшиеся бусинки. Она должна быть достаточно большой (100-200 мл) иначе все икринки выпадут за ее придела а собирать их - муторное занятие(

Вот какую использую я:

После того как бусинки только что оказались на ногте я их слегка придавливаю пальцем через салфетку или тонкую ткань(что бы не прилипали к пальцу) для более плотного прилегания.

Очень проблематично когда все ногти покрыты этим, они начнут быстрее опадать. Тут вы одним пальцем не пользуетесь и ладно, а всеми не пользоваться не реально и еще накладно будет работать с волосами, "они будут задевать за икринки". Да и вообще смотреться как мне кажется все ногти в этом покрытии не будут, как то аляписто на мой взгляд.

Ну и по стойкости покрытие проигрывает. Держится он около дня, может чуть больше. за это и снимаю одну звездочку. Поэтому он скорее подойдет для какого-либо мероприятия, чем для повседневной носки.

Всем спасибо за внимание)

asya.n рекомендует Декоративное покрытие для ногтей Avon Sprinkle Nails Nail Decorations

• VikkiTori аватар

VikkiTori 18 Апрель, 2015 - 12:04
    Красиво ))))
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 4 Август, 2015 - 11:21
    Отличный отзыв! У меня тоже есть "шарики" Avon .. Меня не впечатлили- с ногтей сыпались во все стороны))
  • Наташа-Суслик аватар

Наташа-Суслик 4 Август, 2015 - 11:24
    красиво...

• Красота моя неописуемая:)))) Purple and Pink konfeti+ много фото

15.10.2014
    kalibri163 аватар

Открыла я новый каталог эйвон и увидела эту красоту))))Решила купить сразу две баночки розовую и фиолетовую. Одна баночка стоила 160 рублей. Недорого для такой вещички))) Бусинок довольно много, так что иногда ими можно покрыть и все ногти. Баночка очень удобная.

• Очень интересно смотрится.

04.08.2015
    Ali_Na аватар

Почему бы и нет. Почему бы и не приклеить на ногти бусинки. Тем более если это просто и красиво. Правда не очень практично. Но красота же требует жертв. В данном случае жертвой будет время потраченное на маникюр, который прослужит один день. Выглядят эти бусинки очень мило.

• На один раз. Не понравилось

26.03.2015
    Зефирка96 аватар

Совсем не так давно стал популярен икорный маникюр и я решила не отставать от времени и тоже попробовать:) Выбор пал на Avon Sprinkle Nails Nail Decorations, так как мне они достались за бесценок 40 рублей при 160 каталожных, конечно взяла ни секунды не раздумывая!  Вот такая вот баночка пришла:…