Среднее: 3 (всего голосов: 153)

Soerty аватар
Опубликовано 25 Март, 2014 - 19:31
Достоинства: вполне приемлимая цена, красивый тюбик, не отпечатывается на веке, удлинняет, хорошая кисточка
Недостатки: склеивает ресницы

Люблю и уважаю Loreal, но иногда и у них случаются промахи...

Насколько данная тушь плоха, решайте сами, а я расскажу немного в деталях:)

Валялась она у меня в косметичке, подумала-надо попробовать, хотя потребности в новой туши не было - на тот момент открыты были уже 3 тюбика.

Что мне очень нравится, так то, что она не отпечатывается на веке, наверное, из-за немного суховатого состава. Щеточка довольно обычная, что мне тоже нравится вполне. Самое приятное, что в спешке наношу ее перед учебой, и ресницы не выглядят "тяжелыми", самое то для дневного макияжа - ресницы длинные, немного подкрученные и очень черные. Наношу в один слой, ибо ненавижу эффект накладных ресниц.

Несколько фото:

Извиняюсь за качество - с телефона.

Есть несколько недостатков, а именно: Иногда склеивает ресницы, если провести неаккуратно. К тому же, может при долгом действии осыпаться. Однако меня больше волнует первый пункт, за него и сняла звезду.

Очевидно, привыкнуть к ней можно, даже нужно, и могу порекомендовать ее для основного использования каждый день для тех, кто любит естественность, еле заметный макияж, как люблю его и я.

В сравнении с диоровской тушью могу сказать, что вторая не склеивает, в отличие от данной, но за лишение объема ресниц - ничья. О диоровской туши отдельно напишу чуть погодя.

Может, кому-то тушь покажется бесполезной покупкой, тем не менее для меня она остается на ведущем месте в рейтинге, хоть и заявлено производителем было больше свойств, я осталась довольна.

Soerty рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Lash Architect 4D

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Очень нравится! фото

26.03.2013
    sweetim456 аватар

Пользуюсь этой тушью давно,и она мне очень нравится.Да она создает так назаваемый "эффект паучей лапки",да она дороговата,но мне очень нравится как она смотрится на ресницах,она поднимает реснички вверх,и если поработать дополнительно специальной щеточкой,то ресницы будут выглядеть пушистыми,тушь…

• Обмана нет,действительно эффект накладных ресниц(фото)

18.01.2012
    AEVA аватар

Хочу оставить отзыв именно об этой туши и конечно приложу фото.Из косметики лореаль покупаю только эту тушь,хотя и пробовала и вольюмиссим и телескопик и другие,но эта реально соответствует рекламному ролику,при условии если вы умеете красить правильно тушь и несмотря на много отрицательных отзывов …

• Не тушь, а мучение какое то. Скорей бы она закончилась!

04.06.2014
    Кcюша аватар

Черт меня дернул купить эту тушь! Пошла за "крыльями бабочки", но тушь с крыльями закончилась, и я, как сорока кинулась на самую блестящую упаковку. Так у меня оказалась тушь лореаль 4д. Не ожидая ничего плохого , а думая только о хорошем, ведь у меня в руках лореаль, крашу реснички.

• Остерегайтесь подделок. Она не стоит больше потому что я знаю, какая оптовая цена

13.02.2014
    Arlanka аватар

Всем привет! В последнее время все больше начинаю читать отзывы прежде чем что-то купить. Но с этой тушью я не обезопасила себя, а купила наобум. И, признаюсь, очень пожалела об этом. Первое впечатление после использования туши было ужасным. Мои ресницы, и без того не густые, выглядели страшно.