Любитель пожрать аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:19
Достоинства: для новичков, есть разминка и растяжка, мотивирует, на русском языке, просто и понятно, работают все группы мышц
Недостатки: не для продвинутых, необходим дополнительный инвентарь\

Всем доброго времени суток! Smile

Вообще, я очень люблю тренировки Джиллиан, но эта для меня оказалась слишком легкой. Даже одышки не было. Ни разу.

Плюсы:

1) Прорабатываются многие мышцы.

Да, если вы в спорте не "айс", да и мышц у вас практически нет, то вы почувствуете на следующий день "результат" Smile )))

Если конечно заниматься ХОТЯ БЫ через день.

3) Мотивация от Джиллиан Smile)

4) Если вы будете заниматься и держать диету, то у вас будут ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ результаты. Smile)

5) У вас появятся мышцы Smile

Минусы:

1) Не подходит "продвинутым".

То есть тем, кто и до этого занимался спортом, как я. Я занимаюсь спортом мноого лет, у меня есть мышцы, они достаточно сильные. Поэтому для меня она не подошла - проделала всю тренировку, а ощущение - будто прогулялись.

2) Вы сожжете мало жира.

Так что, рекомендую тем, у кого слабые мышцы.

А если они у вас есть, но они под слоем жира- настаивую рекомендую делать треньку от Джиллиан "Сожгли жир, ускорь метаболизм"

А вот тренировка от Джилл, которая мне помогла. Тяжелая и эффективная! )

И мои красавцы, в которых я занимаюсь))

Любитель пожрать рекомендует Джилиан Майклс Больше нет проблемных зон

Год выхода: 2008
Жанр: фитнес

Описание видеокурса:
Пройди на площадку вместе с ТВ-тренером, Джиллиан Майклс, и поработай над своими "проблемными местами", используя её уникальную формулу, сочетающую в себе движения верхними и нижними частями тела для победы над жиром в рекордно короткие сроки. Попрощайся с целлюлитом, а также жиром на отдельных частях тела, пройдя несколько раз эту 40-минутную тонизирующую программу, целенаправленно воздействуя на проблемные части тела. Поддерживая постоянно ваше внимание, Джиллиан превратит ваше тело в то, о котором вы давно мечтали!

Продолжительность: 00:57:04
Язык: Английский