Среднее: 3.6 (всего голосов: 72)

brunetochka_konfetochka88 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 15:48
Достоинства: хорошо пениться

Этот шампунь покупала еще год назад,в надежде что волосы от него кааак начнут рости в ускоренном темпе... к сожалению,а может даже и к радости аналогичного бальзама не было и я взяла из этой же серии ревивор перфект бальзам-маску против выпадения. Оказалось что вместе эта парочка хороша, шампунь очень хорошо промывает волосы,,имеет приятный травиной запах,густую консистенцию,волосы после него не скрипят совершенно, становятся очень мягкими и даже гладкими,затем я наношу вышеуказанную бальзам-маску оставляю минут на 10,смываю и... волосы уже не гладкие,а просто немного мягкие, в первый раз я даже расстроилась,но когда я высушила волосы феном( от расстройства даже забыла воспользоватья своим любимым муссом Веллафлекс для объема), я получила гладкие,блестящие и объемные волосы и этот эффект был до следующего мытья головы через сутки,так я и отложила свой любимый мусс,которым я пользовалась каждый день на протяжении 5 лет,только он всегда помогал мне добиться ТАКОГО объема. Но бальзам-маска у меня кончилась очень быстро, а шампуня оставлась еще половина и я купила к нему родной бальзам и тут меня ждало полное разочарование, с ним уже небыло такого эффекта, а волосы мои которые итак имеют жирный тип стали с этой парочкой грязнится еще гораздо быстрее,мою голову наночь,а с утра они уже не свежие,объем совершенно не держат даже с муссом,а к вечеру на голове сальные сосульки. Пробывала использовать этот шампунь с другими бальзамами эффект тот же ерунда. Кстати и на рост волос он никак не влияет,по крайней мере у меня,а без бальзама-маски ревивор перфект против выпадения больше не к одному бальзаму не подошел. Для роста волос лучше купить репейное масло, процесс конечно трудоемкий и результат виден не сразу,но результат есть!

brunetochka_kon... рекомендует Шампунь Белита-Витэкс Ревивор Перфект Для улучшения роста волос