baya аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 19:31
Достоинства: легко наносится, мягкие волосы, не остается краски на лице
Недостатки: не прокрашивает седину
У меня от природы волосы темные. До этого красила волосы в каштановые тона, есть седина чуть-чуть. В этот раз потянула меня на рыжину, взяла оттенок Капучино. Конечно, я подозревала, что не закрашу свои темные волосы, но на что-то надеялась.
Краска понравилась: наносится легко, не течет, кожу головы не жжет. А самое главное, не марает кожу! Обычно я мазюкаюсь краской, потом долго и нудно оттираю уши, лоб... В этот раз красила сама, все чистое, на кожу она как-будто не ложится. Бальзам тоже ничего, волосы мягкие. Короче, мои родные волосы краска взяла, а вот крашеные не смогла, только рыжий оттенок появился. Для меня жирный минус - не прокрашивает седину. Цвет при электрическом освещении красивый, но при дневном без солнца немного блеклый. На солнце оттенок яркий.
Рекомендую молодым, не седым.
Фото при разном освещении. На последнем видно, что краска не взяла темные концы.

baya рекомендует Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Faberlic
  • Diana254 аватар

Diana254 17 Сентябрь, 2013 - 18:54
    Скажу тоже самое, не взял седину и покрасил только ту часть волос которая отросла и была без краски...

• Качество отличное, а вот с оттенками что-то не то...

17.11.2014
    lidochka17 аватар

Оценка всего 3 звезды, но все же рекомендую. Объяснб почему так. Качество краски можно оценивать по тому, как эта краска действует на волосы:окрашивает? - даНе испортила волосы? - нетНа этом, пожалуй и все... Названия оттенков немного смущают. Что-то типа "темный блондин" или "светлый каштан" (не помню, как там дословно) уже сразу приводят в некую растерянность. Окей! Читать далее (1)

• Когда была блондинкой устраивала полностью

14.06.2012
    Iriska555 аватар

Примерно год назад решила закрашивать свой светлый волос (до этого пару лет была блондинкой). Перепробовала много красок, и дорогих и дешевых, а отзыв решила написать именно на краску от Фаберлик. долгое время красилась ей и была довольна! Испробовала на себе все светлые тона, кроме Скандинавского блондина (самый светлый). Читать далее (2)

• Мамочкин восторг! (+ фото)

05.02.2013
    Eka-eka аватар

Признаюсь честно, сама я эту краску не пробовала, пока не решилась. А вот моя мама ее постоянный покупатель! Она ее очень хвалит! Называет ее щадящей (она не вредит волосам, потомучто краска Garnier Colour Naturals волосы маме испортила :( )! :) Начнем с того, что эта красска не пересушивает волосы, не жжет кожу, у нее хорошая консистенция, она не течет. Читать далее

• краска оправдала мои ожидания

13.10.2012
    СЕленна аватар

После неудачной окраски волос краской Эстель (тон "Полярный") пришлось исправлять ситуацию. Решила покрасить волосы в яркий цвет. Выбор остановила на безаммиачной краске Faberlic (так как волосам уже и так "досталось"). Оттенок 7.35 Королевское манго полностью совпадает с заявленным на упаковке. Цвет получился насыщенный, волосы после окраски - мягкие, блестящие, хорошо укладываются. Читать далее (1)