Категория: Декоративная косметика
Брэнд: Faberlic

не для седины

baya аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 19:31
Достоинства: легко наносится, мягкие волосы, не остается краски на лице
Недостатки: не прокрашивает седину

У меня от природы волосы темные. До этого красила волосы в каштановые тона, есть седина чуть-чуть. В этот раз потянула меня на рыжину, взяла оттенок Капучино. Конечно, я подозревала, что не закрашу свои темные волосы, но на что-то надеялась.
Краска понравилась: наносится легко, не течет, кожу головы не жжет. А самое главное, не марает кожу! Обычно я мазюкаюсь краской, потом долго и нудно оттираю уши, лоб... В этот раз красила сама, все чистое, на кожу она как-будто не ложится. Бальзам тоже ничего, волосы мягкие. Короче, мои родные волосы краска взяла, а вот крашеные не смогла, только рыжий оттенок появился. Для меня жирный минус - не прокрашивает седину. Цвет при электрическом освещении красивый, но при дневном без солнца немного блеклый. На солнце оттенок яркий.
Рекомендую молодым, не седым.
Фото при разном освещении. На последнем видно, что краска не взяла темные концы.

baya рекомендует Краска для волос Faberlic Стойкая крем-краска без аммиака

• Diana254 аватар

Diana254 17 Сентябрь, 2013 - 18:54

Скажу тоже самое, не взял седину и покрасил только ту часть волос которая отросла и была без краски...