Опубликовано 11 Январь, 2011 - 23:20

И опять я купила очередную бесполезную штуку от Эйвона.Вот же ж знаю,что ничего толкового,за исключением 2-3 вещей,там нет,но нет же,все равно купила!..
Упаковка удобная,с дозатором.По консистенции это НЕгустой гель для умывания.Имеет весьма специфический запах,достаточно резкий и лично мне неприятный.
Очень экономичный.Гель хорошо пенится,отлично смывает косметику.
Но: сушит кожу.Лицо после умывания стянутое и сухое.И последующее нанесение крема не особо меняет ситуацию: коже по-прежнему некомфортно.
На упаковке не нашла информацию о том,для какого именно типа кожи подходит этот гель.Так что со своей стороны обладательницам склонной к сухости,чувствительной или сухой кожи я его не советую.
Саншайн Мерине рекомендует
  • 28.04.2012
    Для меня этот флакончик давно стал верным другом! Не знаю почему, но разные средства для снятия макияжа, которые я пробовала оставляли на моем лице стабильно темные круги под глазами. Чтобы смыть туш приходилось проделывать процедуру несколько раз. К тому же, они резко сушили кожу.
  • 08.04.2011
    Мне это средство подарили, сама не решалась его приобрести. Теперь я его буду заказывать всё время. Очень понравилось. Средство просто находка. У меня смешанная кожа, мне подошло. Насчёт других видов коже не могу сказать.
  • 29.12.2010
    Мне подарили полгода назад это очищающее средство для лица от фирмы "Эйвон".Оно содержит экстракт элитного белого чая "Китайский белый чай". До сих пор я не израсходовала этот бутылек, хотя пользуюсь этим средством два раза в день, утром и вечером.