Опубликовано 7 Май, 2013 - 15:20

Об этой суперяркой палетке я узнала от SkodInnA, спасибо ей огромное за замечательные отзывы о палетках Sleek. Эту палетку я купила в том же интернет-магазине за 550р., на ebay я такую не нашла, так как выпустили её во второй половине 2010г. лимитированной версией. Все палетки Sleek выполнены в чёрном цвете, а эта палетка сделана в красном цвете, что мне несомненно нравится, так как на красном фоне тени ещё ярче смотрятся. Да и сама красная коробочка привлекает внимание. Правда, такой пластмассовый красный чехольчик может казаться "дешёвым", но мне наоборот он кажется очень оригинальным.
Футляр

Открыв коробочку, я была поражена такими яркими цветами. Если я крашусь, то только на вечеринки, либо на сцену. Поэтому такие цвета - это как раз то, что мне нужно. Тени имеют вафельную поверхность, что мне показало неудобным, так как если тени смешиваются, то пигмент застревает в этих промежутках, и его оттуда сложно отколупать. Апликатор мне понравился - удобный, я им наношу тени на среднее веко, пигментация получается хорошая.
Тени

Свотчи без базы

В этой палетке все цвета матовые, и только 3 шиммерных, что мне очень нравится, так как шиммерных теней у меня много. Свотчи без базы - все равно довольно ярко, пигментация хорошая, кроме белого - он вообще не красит, и светло-сиреневого - он красит только апликатором. Я влюбилась в шиммерный синий - только из-за этого цвета можно уже покупать эту палетку - он восхитителен. Подойдёт голубым глазам и карим. Так же мне нравятся фиолетовые оттенки и голубой. Оранжевый конечно яркий, но какой-то слишком тёмный, мне бы посветлее оранжевый. Шиммерный салатовый пока мало использовала, только если придать мерцание. Кстати без базы эти тени вообще никакие - скатываются в складки века буквально в течение часа. Но, что несомненно плюс - это то, что они практически не осыпаются при нанесении.

Макияжи:

1. Попробовала эти тени в действии - ярко-розовый, фуксия и фиолетовый. В роли голубой подводки - рассыпчатые пигменты от Nyx, нанесённые влажным способом. Розовый наносила аппликатором, а фиолетовый кистью. Легли хорошо.

Барби

2. Решила продолжить эксперименты - получился такой вот радужный сценический макияж. С удовольствием буду его использовать на выступлении, только надо будет чуть-чуть потренироваться в растушевке, у меня пока нет растушевочных кистей, я растушевываю либо пальцами, либо той же кистью, которой набирала тени. В роли сверкающего хайлатера - те же пигменты от Nyx.

Радужный сценический

3. Теперь расскажу о шиммерном синем. Мне безумно понравился этот цвет - он подойдёт и под коричневую одежду, и под серую, и под белую. Здесь я попробовала сделать лёгкий смоки, но оказалось, что чёрный в этой палетке растушевывается не очень хорошо, бывают проплешены. Поэтому этот чёрный я буду использовать влажным способом в качестве подводки, пока не куплю себе хорошую гелевую (кстати, может кто посоветует?=))

Легкий синий смоки

4. Продолжу свою оду шимммерному синему. Здесь я нанесла его на карандаш Nyx Jumbo Pencil Black Bean И синий стал более яркий, для мерцания я добавила рассыпчатый пигмент 02 Pearl от Nyx поверх синего на среднее веко. Так же здесь использован оранжевый, красно-розовый и жёлтый.

Яркий синий

5. А так же получается замечательный фиолетовый цвет, если сначала нанести синий, а поверх него шиммерный фиолетовый - получится такой более глубокий фиолетовый цвет, мне такой ооочень нравится. Так что смешивая цвета, можно экспериментировать, и получать новые. Кстати будет тоже прикольно смешав голубой и жёлтый - будет ярко салатовый, но о нём позже...

Глубоко фиолетовый смоки

6. Здесь я использовала оранжевый в качестве основного цвета - мне он не очень понравился, он темноват для меня, хотя и очень яркий. На нижнем веке голубой, в складке чёрный, и сверху жёлтый. И огромная стрелка - тут по идее надо бы приклеить накладные ресницы - получится прикольно.

Оранжевый

7. Здесь я попробовала сделать смоки с использованием фиолетовых цветов. Здесь основной цвет - шиммерный фиолетовый, на веке красно-розовый, и чёрный в складке. Помойму получилось очень сочно.

Фиолетовый смоки

8. Наконец-то дождалась палетку oh so special от Sleek, и решила сделать дневной макияж + радужные стрелки с помощью circus влажным способом. Фотик немного приглушает яркость, в жизни они поярче.

9. Ну и напоследок - мой самый любимый макияж "Левый Глаз Гора". Именно здесь можно заметить, что при смешивании жёлтого и голубого - получился ярко-салатовый. На следующем выступлении обязательно так накрашусь - мне очень понравилось. И растушевка почти удалась. Это макияж в технике "павлин". Получилось очень ярко и классно.

Левый Глаз Гора

В итоге тени, конечно, классные. Но у них есть недостатки: их не купишь около дома, они скатываются без базы, некоторые цвета плохо пигментированы, а чёрный плохо тушуется. Всётки если их сравнивать с китайской палеткой Manly 120 цветов, то Sleek им немного уступает по качеству, но в любом случае рекомендую их - это тени для творчества и фантазии.
Достоинства
  • Безумно пигментированы
  • Классный футляр
  • Отлично держатся на базе
  • Практически не осыпаются при нанесении
  • Тени для творчества
Недостатки
  • Без базы скатываются
  • Не купишь рядом с домом
  • Некоторые цвета плохо пигментированы
CanIрекомендует
07.05.2013
Безумно красивый макияж, вы просто мастер) Shy
07.05.2013
Надсон, спасибо! Я либо повторяю за видеоблоггерами - просто ищу на youtube яркие макияжи, либо ищу картинки и пытаюсь повторить макияж. Но у меня иногда получается очень хорошо, а иногда совсем не получается. =)))
07.05.2013
Ох, я просто поражена такому количеству вариантов макияжа! у вас получается просто великолепно, често, ни граммма лести:)) Конечно, это далеко не повседневные варианты, но они настолько здорово выполнены, что хочется немедленно повторить! Очень ярко, необычно, но весьма гармонично. Особенно восхитил синий смоки и "глаз Гора". Браво, автор:))
07.05.2013
Кира Ли, спасибо! Глаз Гора действительно у меня очень удачно получился, цвета получились очень яркими - даже круче, чем у видеоблоггера. =))) Я буду ещё добавлять макияжи - этими я баловалась всего недельку =)
07.05.2013
Скажите пожалуйста,куда вы ходите с таким макияжем?
07.05.2013
mansarda, на вечеринки, или когда выступаю на сцене. Но в процессе придумывания образа могу и в магазин сходить - пошокировать кассирш =))))
Красота Love Очень красивый макияж Smile
07.05.2013
Люблю смелыеи макияжи Wink очень красиво Вы цвета сочетаете. Я сама решила попробовать косметику этой фирмы, хаказала палетку, правда цвета там поспокойнее будут, румяна, карандаш и тушь Smile Короче, затарилась пополной Smile Вы - умничка)
07.05.2013
Вот это боевой раскрас)))
Для сцены - самое то)
07.05.2013
Добавляю в закладки, чтоб любоваться снова и снова. Вы восхитительный!
07.05.2013
Поздравляю с приобретением Party Рада, что понравились)) Макияжи - красота Laughing out loud К слову, у меня эти тени не скатываются без базы...но у меня вообще такая проблема с тенями бывает крайне редко (плююсь, на всякий случай)). Я, кстати, наоборот обычно стараюсь синих и голубых цветов избегать) Мой любимчик из этой палетки - желтый Smile

P.s. mansarda, я с подобными макияжами могу и днем с подругой пойти прогуляться, и вечером с молодым человеком - мне не стремно Big smile Smile
СпЭЭлый_мандарЫЫн_ , спасибо!

ir4ik , спасибо! Я заказала себе тоже палетку Oh So Special - попробовать поделать дневные макияжи. Но она видимо будет ещё долго идти с ebay.

miamiolga Спасибо! Да, это именно боевой раскрас - у меня такие же ассоциации. =)

SkodInnA,Спасибо вам, я бы без вас её не нашла! У меня видны на фото складки на веке - их много, и тени в них забиваются. Но я без базы не ношу. А китайские manly так не скатывались, они просто менее яркими были без базы. У вас просто глаза зелёные - и вам зелёный больше идёт, чем синий.

ZayTV, спасибо! Я буду добавлять новые мейки - хочу попробовать их в дневном макияже, но сделать яркие стрелки ими.
08.05.2013
Тени нанесены влажным способом или сухим?
08.05.2013
ZayTV, сухим. Влажным способом только стрелки чёрными тенями.
Какие эффектные макияжи!!! Love
Интересные тенюшки! Smile
09.05.2013
puanta, спасибо! Я тоже думаю, что яркие цвета обязательно нужно иметь в арсенале =)
01.11.2013
у вас даже свотчи красиво сделаны!
11.11.2013
VesperZ, спасибо! Примерно так показывают свотчи на официальном сайте Sleek - я просто скотчем всё обклеила и в квадратики нанесла тени, потом отлепила скотч...и вуаля!
11.11.2013
13.11.2013
Какие прекрасные макияжи))) Супер-плаетка) Цвета, конечно, действительно не для скромниц)
13.11.2013
29.09.2016
Shock мне. срочно. нужна. такая. палетка. Laughing out loud Люблю делать иногда яркий майе ап, но пигмент чаще всего подводит и нужного цвета хрен не добьешься!(
29.12.2016
Hazy_meaning Я думаю её уже не выпускают.