Среднее: 3.3 (31 голос)

Nazariko аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 12:44
Достоинства: быстро сохнет, долго держится, удобная кисточка
Недостатки: не лечит совершенно
У меня постоянные проблемы с ногтями. Они тонкие, слоятся, отрастить крепкие и длинные получалось только при длительном отдыхе на море. Никакие "Умные эмали" и укреплящие средства не помогли ни разу, чего я только не перепробовала. Домашние работы в перчатках тоже не изменили ситуацию. Поэтому этот лак я купила с большой надеждой, что моя мечта избавиться от расслаивания и ломкости наконец осуществится. Использовала один флакон, второй, чередовала их со 2-м средством от Орифлэйм для лучшего роста ногтей. Результат нулевой. У меня по-прежнему ногти сильно слоятся и отрастить их нереально. Запах у лака резкий, но я мирилась с ним, ожидая получить хорошие ногти. Больше не куплю.
Да, быстро сохнет, да, удобная кисточка, да, долго держится, но не лечит совершенно; и как лак на ногтях выглядит средненько, если в 1 слой нанести, если больше, то очень некрасиво и неровными слоями.

Nazariko не рекомендует Средство против расслаивания и ломкости ногтей Oriflame «Прочный алмаз»

19.03.2013
я вас понимаю, у самой тонкие слоящиеся))))
  • Замечательная основа под маникюр!

30.03.2014
    Мисс Шанель аватар

В период весна-осень мои ногти становятся очень ломкими, их тогда невозможно отрастить т.к. они или ломались или слоились. Я очень переживала, все-таки хочется красивые и ухоженные ногтики.

• Красивый алмаз

12.07.2014
    Oless аватар

Ногти у меня слоятся редко. Так что не могу сказать помогает ли от расслаивания. Но крепче ногти становятся точно. Уже хотя бы из-за лишнего слоя... Это средство я покупала для французского маникюра и просто как основу под лак. Особенно под яркие лаки, после которых ногти меняют цвет.

• ничего особенного

13.06.2012
    SuNnY55 аватар

Одно время(около года назад) я занималась продукцией oriflame (на данный момент не являюсь консультантом) и так как у меня 6 из 10 ногтей на руках расслоены я решила себе заказать такое средство. Чесно сказать ждала большего! Ну цвет мне понравился и это наверно единственный плюс.

• издалека красиво смотрится и не более (+ фото ногтей)

01.01.2012
    alkasadr аватар

Подарили мне это средство на день рождения. Поначалу обрадовалась, мол вот будут крепкими ноготочки. Ан нет. За месяц использования результат нулевой. Ложится неровно, как чешуйками. Но из далека смотрится вполне симпатично, хотя этого можно было бы добиться, потратив меньше денег.