Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:59

Одно время мы с мамой знакомились с продукцией Oriflame. Многое за тот период перепробовали не только в уходе и косметике, но и в дополнительной продукции. Около полугода - год назад было куплено мной это зеркальце (я люблю черный цвет, мелкий горошек - моя страсть и, как женщина, мне очень мил розовый).

Итак,

Размер - зеркальце небольшого размера, помещается в ладони.

Материал – что-то типа плотного картона, покрыто наверное мягким поролоном и сверху черная ткань с серебристыми точечками из нити, внутри ПРИКЛЕЕНА розовая ткань, типа атлас.

Впечатление – милое зеркальце с интересным дизайном, удобное в обращении, УСТОЙЧЕВОЕ. НО…

есть и минусы – это качество (все вроде бы ничего, но лично меня смущает клей, которым склеена ткань, он проглядывается в некоторых местах), да и в целом выглядит не очень респектабельно (Китай чувствуется и видится).

В общем, рекомендую ТОЛЬКО молоденьким девочкам-подросткам и ТОЛЬКО любителям Oriflame.

P.S. Сейчас такой выбор всего, что иметь одинаковые, не лучшего качества вещи с половиной населения лично мне не очень хочется (с Oriflame и Avon давно закончено), лучше поискать более качественную, интересную и оригинальную, лучше отечественную, да еще натуральную, вроде дерева, да с надписью «Русская красавица» - вот это зеркало, вот это вещь.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Актуально для молодежи
  • Удобный размер и дизайн
Недостатки
  • Как у очень многих
RosalinaRosaрекомендует
Очень хочу такое зеркало!
А оно сейчас есть в каталогах?
15.06.2014
В Мэри Кей есть прекрасное зеркало, наподобие этого. очень качественное и прилично выглядит. но только для консультантов)
15.06.2014
Кажется, зеркало было в предыдущем каталоге №7 (премьер), стоимость - 149 рублей без скидки для консультанта, часто встречается во вкладышах. Обратила внимание, что нет фото этого зеркальца, поэтому решила добавить отзыв о нем. Повторюсь: зеркальце - хорошее, "живет" у меня уже месяцев 6-7, фото сегодняшние, НО не для деловой /взрослой женщины (на мой взгляд), ХОТЯ...