3.8

Balerinka аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 13:04
Достоинства: недорогая, приятно пахнет
Недостатки: : не увлажняет кожу, вообще никакого эффекта!, смывается и наносится ужасно

Доброго времени суток!

Пользуюсь белорусской ухаживающей косметикой более 4 лет и многими продуктами очень довольна! В первую очередь меня привлекает демократичная цена, состав, который не хуже, чем у других марок (не белорусских). Как и многие из жителей айрека, я с удовольствием пробую новые продукты, об одном из них я Вам расскажу в этом отзыве!

Купила ее из-за входящих в состав грязи и солей Мертвого моря.

Объем 100 мл.

Цена была около 70 руб.

Что обещает нам производитель?

Маска с целебной грязью Мертвого моря глубоко очищает, интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу. Насыщает клетки минералами и микроэлементами, восстанавливает естественный уровень увлажненности и энергетический баланс кожи. Активизируют обменные процессы, повышает упругость и эластичность. Подтягивает овал лица и разглаживает морщины. После использования маски кожа становится гладкой, нежной и бархатистой.

Как пользоваться?

Наношу маску на лицо кистью и оставляю до 15 минут, потом смываю прохладной водой. Наносится она очень не равномерно, что мне не нравится и смывается так же.

То что кожа становится мягкой и нежной, это действительно так, но у меня этот эффект надолго не сохраняется и кожа потом начинает стягиваться (а ведь она предназначена для сухой кожи, значит должна увлажнять хорошо!).

Для сухой кожи вовсе не подходит! У меня комбинированная с жирными участками и ее маска сушит и стягивает. Полезна может быть только для насыщения кожи минералами и веществами от грязи и солей моря, но ни как для увлажнения и восстановления водного баланса!

А вообще, лучше употребляете в пищу больше полезных натуральных продуктов и тогда не будет проблем с кожей!

Поэтому, рекомендовать ее не могу ни кому!

Balerinka не рекомендует Маска для лица Витекс грязевая для сухой и нормальной кожи

• Маска Белоруская, но грязь Мертвого моря...

07.06.2014
    Dream_Smile аватар

Всем привет! Когда закончилась моя масочка для лица, встал вопрос о покупке новой. Решила попробовать грязевую очищающую, в ближайшем косметическом магазине из подходящих моей коже оказалась только эта. Читать далее

• Супер-масочка!

20.12.2013
    Karambagirl аватар

Как-то однажды прочитала про эту маску кучу положительных отзывов и просмотрела видеоотзывы, очень захотелось купить, что я и сделала. Теперь покупаю её периодически, чередуя с другими масками. Итак: Маска оказалась просто суперская!  Наносится легко, с лица не стекает, пахнет приятно. Читать далее (1)

• Ноль эффекта, нехороший состав, что дальше?

06.10.2014
    Mikkaela аватар

Всем всем привет ! Сегодня рассмотрим грязевую маску от Б&В. Покупала с другими продуктами этой марки и пожалуй, она оказалась не лучшей, далеко не лучшей среди других покупок. Цена:  330 тг - 66 р Что обещает производитель: 1. Глубокое очищение 2. Насыщение минералами 3. Питание 4. Читать далее