Среднее: 3.9 (всего голосов: 72)

zetezz аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 10:42
Достоинства: аромат, быстро впитывается, ненавязчивый освежающий запах, цена
Недостатки: плохо увлажняет, текстура не соответствует крему

Плюсы:

приятный запах

легкая текстура

быстрое впитывание

Минусы:

совершенно не увлажняет

В общем, что с ним, что без него. Для зимы и для увлажнения и питания сухой кожи рук не подойдет. Это не крем, а какая-то ароматизированная водичка. Пользовалась около двух месяцев. За такую цену, конечно, трудно найти что-то стоящее. Ожидала большего от этого продукта Smile

zetezz не рекомендует Крем для рук и ногтей Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть

• После него можно сразу писать документацию!

27.01.2013
    Lesik30 аватар

Этот крем мне понравился всем. Во-первых он производится и мготавливается у нас в городе концерном "Калина". Косметика этой марки проверена временем. Ни разу не подводила. Цену на продукцию хорошие и доступные. Дома у меня половина косметики этого производителя.

• приятный=)

28.03.2011
    Gerta аватар

Купила этот крем мама для себя, но мне он тоже понравился. Во первых, у него умопомрачительный запах! Такой запах свежести что ли. Мне напоминает огурчик почему-то, хотя его и в помине там нет. Крем быстро впитывается, увлажняет кожу рук он средненько. Но из-за запаха отказаться от него не могу.

• Хорошее увлажнение летом, разочарование зимой. + Фото

13.01.2014
    _Valar_Morghulis_ аватар

Зимой мои руки очень сохнут, особенно пальцы и костяшки, порой доходит до трещин. Поэтому если летом я обхожусь без кремов для рук, то осенью-зимой я затариваюсь ими по полной. Но сегодня я хочу сказать только об одном креме, Сто рецептов красоты " Увлажнение и свежесть".

• Неплохой крем,но..+фото

16.12.2013
    Anastasia Sentemova аватар

Добрый день!Сегодня речь пойдёт о креме для рук и ногтей "Сто рецептов красоты" Увлажнение и свежесть.С  алоэ,оливковым маслом и соком лимона.  Сразу могу сказать,что крем не плохой.Стоит он недорого.32 рубля за 80 миллилитров.За такую цену он довольно качественный.Есть крема намного дороже и…