Marika-M аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 07:54
Увидела рекламу по ТВ - сразу захотела приобрести этот крем с тонирующим и увлажняющим эффектом. На деле уже в магазине сильно разочаровалась. Во-первых, он очень тяжёлый и маслянистый и лицо после его нанесения уже через некоторое время будет такое жирное, как будто вместо салфеток, протирая лицо, вы использовали блин. Во-вторых, со своим светлым оттенком кожи не нашла подходящего тона: самый светлый из представленных был темнее моего родного на несколько тонов! И, в-третьих, (вот этот фактор как-раз таки всё и перечеркнул): крем предназначен для использования для кожи от 25 лет!!! В рекламе об этом не сказано. А мне 21 год. Консультант предложила мне вариант от Олэй, практически тоже самое, но для моего возраста, но его было невозможно протестировать на коже, поэтому я не купила его, мало ли, тон не подойдёт.
М.б. кому-то он и подходит, но не мне.

Вывод: «Как я была вдохновлена рекламой и как разочаровалась в магазине».

Marika-M не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • jula аватар

jula 29 Июнь, 2012 - 14:30
    у меня светлая кожа- его нужно хорошо тушевать и будет вам счастье. Насчет блеска соглашусь. А откуда у вас информация о том что его можно использовать только после 25?
  • Marika-M аватар

Marika-M 10 Июль, 2012 - 20:43
    Когда я пришла в магазин за этим кремом, мне консультант сказала, что он только для кожи от 25 лет, тем самым окончательно убив во мне желание его купить. В рекламе об этом не сказано, а в этикетку тоже не каждый будет вчитываться досконально.
  • BR аватар

BR 19 Июль, 2012 - 20:02
    полностью согласна.

• не знаю, каким должен быть настоящий BB cream, но этот продукт мне нравится)

23.09.2012
    IGirl аватар

Как и множество девушек, я все же соблазнилась на новое средство, появившееся на косметическом рынке- на BB cream. Купила его опять же просто ради интереса, думая, что если и не подойдет мне этот крем, то выбросить его будет не жалко. Читать далее (3)

• Интрига -> испуг -> восторг!(Дополнение от 28.11.2012)

19.04.2012
    AlinaCFC аватар

Купила его сегодня. Да, знала, что не настоящий bb, какой он, допустим, в Азии, но начитавшись о том, как тщательно нужно смывать азиатский bb, не решилась бы его брать-подозрительно. Так вот, купила почти за 500 рублей. Давно хотела что-то легкое, какой-либо тонирующий крем, но не тональник. Читать далее (1)

• слишком жирненький

29.06.2012
    e'urydice аватар

Сразу говорю если у Вас жирная и комбинированная кожа он Вам точно не подойдет. Лучше всего его использовать на сухой, у меня нормальная и для меня он жирноват. Маскирует слабо, хотя сам довольно плотный. Читать далее

• Может ли сравниться с настоящим bb-кремом?

29.06.2012
    Wo_0w аватар

Купила этот крем уже довольно давно, но нашла время написать и свой отзыв только сейчас. Итак, о самом креме (с моей точки зрения): наносится легко, цвет ровный, очень хорошо увлажняет, поэтому для лица с жирной кожей врядли подойдет, кожа становится еще жирнее. Читать далее