Опубликовано 19 Январь, 2016 - 18:41

Попробовать кондиционер Cotico я решила из праздного любопытства, где-то в одной из групп в соцсетях увидела отзыв, что уж очень хороший и пользуются им очень давно. Проходила мимо, в Ашане, и решила взять. Еще я купилась на ценник, но ценник видимо был не тот. Мне показалось что стоит он 110 рублей, а сейчас смотрю по интернету - от 200. Ну да ладно, торопилась, бывает.

Этот кондиционер на 100% подойдет тем, у кого детишки аллергики, т.к. данное средство абсолютно не имеет никаких отдушек (что меня огорчило, конечно). Хотя в состав и входят какие-то 5% ароматизатора, могу уверить что если использовать кондиционер в том количестве, что указано на упаковке - отдушки нет. Я вот подумываю капнуть в него каких-нибудь духов или арома-масла=)

В остальном, конечно, кондиционер-ополаскиватель меня порадовал: вещи очень мягкие и нет неприятного ощущения, что средство не выполоскалось.

По консистенции средство похоже на молоко, жидкое, не тягучее.

Прикольный дизайн, интересный дозатор. Бутылка с ручкой - удобно.

Производитель обещает, что одной бутылки 1 л хватит на 40 стирок, этого я еще не проверила, но очень надеюсь на экономичный расход.

Достоинства
  • Хорошо выполаскивается с одежды
Недостатки
  • Без запаха
  • Дороговато