Опубликовано 29 Январь, 2014 - 14:48

Вот вроде бы приемлемый по цене и качеству пилинг для лица Fix Price фруктовый Fruit peel на основе фруктовых кислот. Взяла попробовать из любопытства. Второй раз не возьму точно. Аромат так себе, могли бы и получше сделать, и слишком мягкие гранулы. Приходится добавлять кофейную гущу. Так что для тех, кто ищет пилинг пожёстче, этот точно не подойдёт.

Однако результат радует - кожа после этого пилинга для лица Fix Price фруктовый Fruit peel увлажнённая, мягкая, ухоженная. Что, конечно, не может не радовать.

Тем не менее - хочется радоваться не только результату, но и процессу:).

Поэтому - четвёрочка тебе:).

Авторитетрекомендует
30.01.2014
Остерегаюсь подобных средств, цена пугает Smile
30.01.2014
Каких именно? Недорогих? Не всё, что дёшево - ерунда, и не всё, что дорого - то, что надо. Пробовать всё нужно, и тогда будет понятно, ху из ху:).
  • 05.02.2014
    своё знакомство с продуктами этой "сомнительной" сети "все по 38" ), я начала с серии "золотое просо", но теперь я в ещё большем восторге! Слава Богу!!! что я "докатилась" до "всё по 38"!!! (это мне так сказали)))) иначе я бы не узнала о таком потрясающем продукте.
  • 04.02.2014
    1-2 раза в месяц захожу в наш местный магазинчик FIX-price, и время от времени нахожу там интересные штучки, которые впоследствии меня радуют своим качеством и результативностью.
  • 08.11.2013
    У нас в городе, как и во многих других, есть сеть магазинов Фикс прайс. Сначала, когда они появились, я презрительно морщила нос, мол, дешевка-это не для меня........ Китай, подделки и прочие стереотипы. А тут как-то заглянула. Не буду описывать все, что я набрала на достаточно кругленькую сумму.