Опубликовано 3 Январь, 2017 - 12:39

Обязательно в парфюмерной коллекции должен быть такой аромат, который подчеркивает женственность его обладательницы, позволяет ей быть самой собой. Такой аромат не будет сильно выделяться, не будет ярким или слишком тихим, он будет одним целым с хозяйкой, будет ее уверенностью и спокойствием, ее второй кожей.

Роскошный и блистательный аромат Адресован независимым, свободолюбивым женщинам, излучающим свет и теплоту. Обладательницы аромата самоотверженны, смелы, спонтанны и жизнерадостны, притягательны и женственны. Аромат лучше всего использовать для холодного времени года, тогда он раскрывается волшебным и загадочным флером.

• USO Creation W 59

Его можно было бы назвать слишком простым, если бы он не был таким сложным. Знакомая и любимая мной пирамидка с обожаемой черной смородиной и ванилью. Ничего необычного ничего удивительно-непостижимого здесь нет…

Начальные ноты: черная смородина, бергамот и зеленые ноты.

Ноты сердца: ландыш и жасмин самбак.

Шлейфовые ноты: белый кедр, сандаловое дерево, ваниль и тонка бобы.

Но не стоит делать поспешных выводов. Аромат не бомба, услышав его, вы вряд ли скажете «ОГО, ТАКОГО я не раньше не знала». НО он совершенно точно запомнится, и даже если не станет любимчиком, останется в памяти навсегда.

Первые пшики по традиции яркие, насыщенные, среди них сложно что-то выделить. Но постепенно становится тепло и вкусно, вот она смородина, вот они цветы, вот она ваниль… Не любите сладкие ароматы??? Ваниль здесь не приторная, легкая, едва уловимая, прочно сросшаяся с остальными нотками. Гармоничный, нежный, приятный…

Аромат женственный, цветочный с легкой сладостью. Он будет отличным дополнением к наряду сильной женщины, уверенной и неповторимой. Он подчеркнет ее уникальность, силу характера и женскую натуру. Именно женское начало… Он не для тех, кто коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, USO W 59 для истинных леди, которые знают, ЧТО хотят и КАК заставить делать ЭТО других.

Куда «носить»? В нем нет волшебности, загадочности или пафоса, он настолько гармоничен, что подойдет для ежедневного использования просто так… для души. Свидание, ответственное мероприятие? Нет! Любование природой или городскими пейзажами в дуете с зеркалкой, «окультуривание» в стенах музея, театра или прогулки по крупному ТЦ, встречи со старыми добрыми подругами…. Он будет уместен тогда, когда вы чувствуете себя собой. Когда не нужно играть и притворяться, врать и льстить, смеяться, когда не смешно. Тогда, когда Вы – это Вы.

Стойкость сравнима только с терпением истинно сильной женщины. Держится он на одежде несколько дней легко, на коже сутки. Шлейф цветочно-смородиновый, слегка сладковатый.

Упаковка USO радует качеством и прочностью. Миленький прозрачный флакон с крышечкой, через который виден распылитель золотистого цвета. Стильно, сдержанно, изысканно.

USO Creation W 59 – теплый аромат для холодного времени года. Не удушливая сладость уютно соседствует в нем с ландышем, жасмином и черной смородиной. Мягкий, прозрачный аромат для решительных женщин.

Цена: 790 рублей

Объем: 25 мл

Где купить: USO-SHOP [ссылка]

Ссылка: USO W59

А может быть вам будет познакомиться со сладким ароматом от USO?

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тайрарекомендует
03.01.2017
Отличная марка парфюма, качество просто шикарное!
03.01.2017
Мне бы понравился такой аромат:)
03.01.2017
Скоро 8 марта, возьму на заметку)
03.01.2017
Цена очень приятная для такой стойкости. Я бы, наверное, не прочь послушать этот аромат Smile
03.01.2017
Не для меня этот аромат, судя по Вашему описанию. Для меня "быть собой" и не останавливать бегущих коней на пороге горящих изб Smile - понятия несовместимые.
03.01.2017
обязательно найду его, очень интересно описали!
03.01.2017
Интересный аромат Smile заказала себе на пробу парочку ароматов этого производства, хочется протестировать и сравнить с оригиналами
03.01.2017
По описанию аромат мой)))
03.01.2017
Красивые флаконы у ароматов марки, такие лаконичные, но эффектные!
затестить такой захотелось Smile
03.01.2017
На слуху эта марка в последнее время Smile
03.01.2017
Захотелось послушать черную смородину Smile Все про нее пишут, а я так и не знаю, как она звучит в ароматах)
03.01.2017
Не слышала про такой парфюм!
Интересный аромат!
03.01.2017
Интересный аромат Wink послушала бы его с удовольствием.
03.01.2017
Смородину очень хочу в аромате, заинтересовалась.
03.01.2017
Описание аромата завораживает, стоит познакомиться с этим парфюмом Wink
03.01.2017
После вашего отзыва тоже захотелось себя леди почувствовать с этим ароматом!
Не первый отзыв на него читаю... Трудно понять, что это за парфюм, без подробного затеста. Название отзыва заинтриговало сразу!
03.01.2017
Красивые фото Love Я обожаю ароматы USO, по-моему, каждый из них заслуживает внимания Smile
03.01.2017
Интересно послушать аромат, хоть я и не люблю смородину, но здесь она кажется не слишком яркой нотой)
04.01.2017
По описанию аромат кажется приятным и беспроигрышным, универсальным
Шлейф цветочно-смородиновый
ммм, хочется его услышать..
Захотелось сделать затест. Давно подумываю о пробе этой марки Smile
Интересный аромат Smile
04.01.2017
Представляю какой вкусный этот аромат Love
интересный аромат)
Мне бы он очеь поправился Smile
05.01.2017
С ароматами этой марки ещё не знакома.
05.01.2017
Наверное не совсем мой аромат.
05.01.2017
Люблю ароматы с ноткой черной смородины.
07.01.2017
Учитывая объем, совсем не дешево стоит! Жаль, нельзя протестировать нигде
07.01.2017
тоже нравится, как звучит черная смородина в парфюмах Smile хм, пирамидка в целом приятная
11.01.2017
Интересно было почитать - даже и не слышала про такую марку парфюмерии.
27.01.2017
Описание очень заманчивое!