Среднее: 5 (1 голос)

МамаЛеона аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 11:54
О cебе: мои находки

Эта моя первая серьёзная машинка после ручной Подольской. Скажу Вам честно, радости моей не было предела, 25 видов строчек да ещё и петля полуавтомат, это было пределом мечтаний. Но несмотря на подробную инструкцию разобралась я с ней далеко не сразу. После ручной машинки непривычным было тот что нить регулируется только верхняя. Это завело меня сначала в тупик. Как регулировать строчку я и до сих пор объяснить не могу, просто в процессе работы как то нашла золотую середину в настройках и слава богу шьет нормально. Ещё минус это то что машинка предназначена для лёгких тканей. Но я с этим могу поспорить:-) Посмотрите вот этот клатч из старых джинсов я шила практически без проблем.

А вот стеганная куртка сломала две иглы Детский коврик, пришлось сильно сжимать подушечки, чтобы соединить их на машинке, толщина скажу Вам приличная, но моя машинка справилась. И искусственный мех ей по зубам

МамаЛеона рекомендует Швейная машина Brother L-25

электромеханическая швейная машина