Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

barsic66687 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 14:04
Недостатки: весь набор-сплошной недостаток.
Я заказывала данный набор косметики в подарок своей подруге. Но пришла такая ерунда, что дарить ей этот набор не стала, не наш возрастной уровень, в общем. Smile
Отдала данный набор дочери подруги просто так, когда пошла к ней в гости. Ей он больше понравился, нежели мне. Правда подруга сказала, что набор ей тоже очень понравился, но я думаю, что это она сказала из вежливости. Smile Как говориться, дареному коню...

Немного о самом наборе. Задумка очень хорошая и смотрится в наборе все очень ярко , красиво, все блестит. Но все настолько плохого качества, что пользоваться этой косметикой уважающая себя женщина, вряд ли будет. Помню нечто подобным мы пользовались , когда косметика из Китая только, только появилась. Я предполагала, что с тех времен косметика стала намного лучше, но я ошибалась. Качество косметики у китайцев хромает и сильно хромает. хотя, что можно было ожидать за $5.96 ?

barsic66687 не рекомендует Набор декоративной косметики Tinydeal Fashionable Make-up Kit include Eye Shadow Foundation Lipstick HCI-16733

• AngeJar аватар

AngeJar 16 Январь, 2013 - 14:08
    Да,выглядит очень по детски... Smile
  • Iruna аватар

Iruna 16 Январь, 2013 - 14:16
    на фото заманчиво выглядит,но доверяю вашему мнение о качестве+
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 16 Январь, 2013 - 14:20
    +Да уж на вид подростковый, но даже в юном возрасте (14-15 лет) я бы не стала такими цветами пользоваться, тем более качество если не очень, кожу надо беречь с молоду)))
    За отзыв спасибо)
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 16 Январь, 2013 - 14:29
    Даже не возникало желания купить, а теперь тем более))))+++
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 16 Январь, 2013 - 14:37
    Действительно как детский выглядит, еще и такой яркий, как игрушечный=) хотя если бы мне подарили я была бы не против, +
  • Замечательная аватар

inna_keils 16 Январь, 2013 - 16:49
    зато подростка порадовали Smile +
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 16 Январь, 2013 - 18:17
    Действительно, по фото видно, детский вариант. +
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 16 Январь, 2013 - 20:25
    + странный набор...
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 16 Январь, 2013 - 21:44
    Ну хоть дочери подруги пригодился (и, может, самой подруге тоже на самом деле понравился)+
  • SVET5S аватар

SVET5S 17 Январь, 2013 - 07:10
    да это сразу видно +
  • Леопарда аватар

Леопарда 17 Январь, 2013 - 10:15
    Милый наборчик, но цвета теней действительно супер яркие, нужно быть смелой девушкой, чтоб так накрасится, хотя у умелого визажиста любой цвет заиграет по особенному, жаль только что качество подкачало+++ Wink
  • Мурашкогенератор аватар

Мурашкогенератор 17 Январь, 2013 - 11:59
    даже на фото видно, что это детский сад Smile
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 17 Январь, 2013 - 12:56
    Такая ерунда+
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 17 Январь, 2013 - 13:50
    +А вы когда заказывали все же надеялись на хорошее качество?От китайцев можно ожидать чего угодно,а особенно за такую цену.
  • Jenn аватар

Jenn 17 Январь, 2013 - 19:17
    подростком бы обрадовалась такому подарку
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 18 Январь, 2013 - 10:25
    Такой прикольный и детский наборчик Smile Можно приобрести только для того, чтобы глаз порадовать. Большая часть оттенков не на каждый день Big smile +++
  • Eco_girl аватар

Eco_girl 18 Январь, 2013 - 14:29
    + ну и Г... пардоньте за выражение Smile
  • Малееенькая аватар

Малееенькая 18 Январь, 2013 - 20:32
    Согласна, выглядит набор очень мило и симпатично. Может и я бы когда закинула его в покупки на сайте. Теперь пройду мимо. Вам +++
  • any11 аватар

any11 20 Январь, 2013 - 17:48
    Ну и правильно, что девочке подарено, подойдет делать куклам макияж ))
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 21 Январь, 2013 - 13:08
    +.Забавный наборчик. Smile
  • ljuda73 аватар

ljuda73 19 Март, 2013 - 08:18
    действительно такие яркие цвета,больше подходит для подростков.

• Полная кака! Фото набора

26.10.2012
    Кукла Маша аватар

Полная кака - это еще мягко сказано. И что меня толкнуло на покупку этих теней - не знаю, подкупило наверное то, что в одной коробочке собраны 20 цветов теней, пудра, тональная основа, два цвета румян и четыре оттенка губной помады. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: 1. Запах.

• может они и не идеальны, но все же... (много ФОТО)

07.01.2013
    vlada1972 аватар

Конечно за набор косметики в стоимостью в $5.96 глупо ожидать хорошего качества, но тем не менее для молодежи это просто идеальная косметичка, пишу для молодежи, так как я уже выросла с того возраста, когда модно носить такие яркие оттенки теней. Я предпочитаю более спокойные тона.