DaYaTakaya аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 08:32

Фильм о насилии, бессмысленной жестокости и мести. Фильм определенно не для впечатлительных, как говорится - уберите от экрана беременных и детей. Пережившим насилие, однозначно, смотреть не рекомендую. И рейтинг 18+, как минимум. Фильм не оставит вас равнодушным, заденет за самое живое, заставит сопереживать. Не так сильно, как "Груз 200", по впечатлениям ближе к фильму "День женщины". В любом случае, независимо от того, являетесь ли вы поклонником столь специфического жанра или нет, этот фильм вы запомните.

Условно фильм можно разделить на две части. Чувствуется контраст между эмоциями зрителя: от сопереживания и сочувствия до своеобразного ощущения "хэппи-энда", если данное определение будет уместно. Справедливость восторжествовала. Кошки и мышки поменялись местами. Осуждать кого-либо или читать мораль не буду. Это фильм, после просмотра которого, каждый сам сделает свой вывод для себя - где правда? где справедливость? где начинается и заканчивается жестокость? и можно ли ее остановить?

DaYaTakaya рекомендует Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave

• Месть до ужаса нереальная - тупо

06.05.2012
    Светка Вопс аватар

Главная героиня снимает домик в далеке от города, где практически никого нет, в лесу. Проезжаю к этому дому, она заехала на заправку, где встретила троих придурков, которые в последствии нагрянули к ней в домик. Ей удается от них убежать. Читать далее

• отвратительно жестокий фильм

27.02.2011
    лаки аватар

Я посмотрела этот кошмар два дня назад, с тех пор плохо сплю, во сне кричу и вздрагиваю, случайно обнаружила этот фильмец на карте памяти своего брата, спросила насчет жанра, он не ответил поскольку сам еще не смотрел, судя по названию решила, что это какой-нибудь ужастик с восставшими из могил, но … Читать далее

• Даёшь женщинам право ездить в глушь в одиночку!

05.05.2016
    Katerina.wk аватар

Уже 3я часть вышла, а я только нашла возможность посмотреть первую. Не смотреть же такое при ребенке. Даже при спящем за стенкой, считаю, не стОит. Наверное все уже знают о чем этот фильм. Над девушкой надругались - она отомстила. Читать далее (2)