Среднее: 4.5 (351 голос)

Adriana13666 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 16:43
Достоинства: качественно снят, красивые съёмки, лихо закрученный сюжет, непредсказуемые повороты событий, отличная игра актеров, раскрывается тема средневековья, фентезийный
Недостатки: долго выходит на экраны, долго ждать следующий сезон, кровь и секс, много жесткости, не предназначен для детей, общая бессобытийность

Этот сериал пересмотрели наверное 90% населения, которые имеют доступ в интернет (естественно определенной возрастной категории). Мне тоже порекомендовал  посмотреть сериал мой приятель. который просто тащиться от него. Ну игра актеров и правда превосходная, костюмы, графика - на высоте. Но пересмотрев 5 сезонов я так много чего и не поняла, слишком много всего собрано в сериале)) 7 королевств, непонятные мертвецы, подразделение "Вороны" и т.д. и т.п.

Очень много интриги в сериале, крови, всевозможных жестоких убийств и прочих непредсказуемых смертей. Смотришь сериал и не понимаешь, а почему его убили или её, она ж вроде как главный герой. В общем понимаешь что все герои в этом сериалы главные и кого убьют а кто воскреснет следующий - не понятно))

Ну посмотреть можно. хотя бы чтоб ответить на очередной вопрос " А ты смотрел Игру Престолов", что он классный или бред))) Лично мне нравилась интрига и игра актеров, поэтому жду последний сезон, чтоб посмотреть, чем же он всё таки закончиться)) Плохо, что такие долгие ожидания очередного сезона, т.к. забывается, что было в предыдущих)) Надо смотреть одним махом, чтоб ни чего не упустить, а то потом сложно будет понять что к чему

Adriana13666 рекомендует Игра престолов / Game of Thrones

• Фильм супер, но не ошибитесь с переводом!!!

16.10.2012
    violetta39 аватар

Рекомендую тем кто еще не смотрел, сериал Игра престолов и пусть не смущает слово сериал, сделан он добротно, дорого, вдумчиво.. Когда мне его посоветовали, я как-то к этому отнесся с недоверием, думал, ну, что можно ждать от сериала.. Но с первой серии затянуло..

• Жду второй сезон с нетерпением

11.11.2011
    hensy аватар

Сериал понравился. Фэнтези в нем пока маловато, больше похоже на средневековые интриги в вымышленном мире. Нравится то, что в нем нет явно положительных и явно отрицательных героев. Поэтому персонажи более жизненные.

• Это шедевр!

30.10.2016
    MaiiaSib аватар

Сериал "Игра престолов" - явление под названием "здесь и сейчас во всем мире". Сериал смотрит весь мир и это культурное событие охватило всю планету. Мне так кажется, потому что сериал нереально крут. В этом сериале идеально всё. И это должны видеть все!

• сплошное насилие

12.10.2016
    Ruru 29 аватар

Столь высокой концентрации сцен насилия я ни видела, ни в одном фильме, даже триллере, пока не посмотрела несколько сезонов сериала «Игра престолов». Главные герои мрут, как мухи. Все время ждешь, что кому-то из позитивных персонажей подфартит, но все безрезультатно.