Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 16:43

Этот сериал пересмотрели наверное 90% населения, которые имеют доступ в интернет (естественно определенной возрастной категории). Мне тоже порекомендовал посмотреть сериал мой приятель. который просто тащиться от него. Ну игра актеров и правда превосходная, костюмы, графика - на высоте. Но пересмотрев 5 сезонов я так много чего и не поняла, слишком много всего собрано в сериале)) 7 королевств, непонятные мертвецы, подразделение "Вороны" и т.д. и т.п.

Очень много интриги в сериале, крови, всевозможных жестоких убийств и прочих непредсказуемых смертей. Смотришь сериал и не понимаешь, а почему его убили или её, она ж вроде как главный герой. В общем понимаешь что все герои в этом сериалы главные и кого убьют а кто воскреснет следующий - не понятно))

Ну посмотреть можно. хотя бы чтоб ответить на очередной вопрос " А ты смотрел Игру Престолов", что он классный или бред))) Лично мне нравилась интрига и игра актеров, поэтому жду последний сезон, чтоб посмотреть, чем же он всё таки закончиться)) Плохо, что такие долгие ожидания очередного сезона, т.к. забывается, что было в предыдущих)) Надо смотреть одним махом, чтоб ни чего не упустить, а то потом сложно будет понять что к чему

Достоинства
  • Качественно снят
  • Красивые съёмки
  • Лихо закрученный сюжет
  • Непредсказуемые повороты событий
  • Отличная игра актеров
  • Раскрывается тема средневековья
  • Фентезийный
Недостатки
  • Долго выходит на экраны
  • Долго ждать следующий сезон
  • Кровь и секс
  • Много жесткости
  • Не предназначен для детей
  • Общая бессобытийность
Adriana13666рекомендует