Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 16:48

Я как и многие "кошководы" столкнулась с проблемой приучения моего котика к горшку.Что только не перепробывала , перерыла весь интернет.Наткнулась на Антигадин-отзывы были хорошие!Я считаю,что он помогает только тем,у кого животное облюбовало только одно место. В моем же случае приходилось опрыскивать весь дом и хватало средства на первые пол часа. К тому же во флаконе его не много. В последствии кот видимо привык и перестал реагировать.

Достоинства
  • помогает иногда
  • разумная цена
Недостатки
  • не помогает
bagira101087не рекомендует
  • 19.01.2011
    Ужасное средство!!!Когда мы взяли котенка муж не поинтересовался в какой наполнитель он ходит и мы как дураки не могли понять почему он не ходит в туалет!!!
  • 22.10.2010
    Средство меня не порадовало, по крайней мере, не сразу, нужен курс. Если систематически прыскать, кошка перестает гадить, но можно купит что-нибудь по эффективнее. Конечно дёшево, но будет больше эффекта, если бить кошку бутылкой этого средства за то, что гадит.
  • Наша британка, некоторое время за что то мстила нам на ковер((( Как мы только с ней не боролись и мордотыканье и мандаринораскладывание и уксусо-минеральное распрыскивание, ей по фиг, делала свое гадское дело на ковер... Решили купить какую нибудь прыскалку, в магазе сказали берите вот эту!
  • 24.09.2013
    В общем таааак: завели мы сфинкса. Сначала ходил где попало, потом на лоток. Когда лоток становился полным (особенно ночью) - котик начинал срать и писать в несколько...других местах: на неглаженном белье, детских кроватях и т.д...