Аннааннаб аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 03:25
Достоинства: волшебный запах, очаровательный флакон, очень стойкий

Вы - женщина-загадка. Порой - оригиналка. Натура страстная, резкая, импульсивная.

Вы можете таковой являться всего лишь внутри, скрывая ото всех свою истинную сущность.

Но только не удастся обмануть этот аромат: если Вам понравился "Scarlet Rain" от "Mandarina Duck" - Все вышеописанные качества принадлежат Вашей персоне.

Да, этот аромат понимают далеко не все. А так и должно быть - он не для всех. Это своеобразный закрытый клуб любителей рубинового дождя - допускаются только избранные.

Аромат, который поначалу цепляет своей мягкостью и каким-то невероятнейшим магнетизмом. И только спустя время раскрывается - появляется эта всем известная горчинка, способная оттолкнуть. Это словно проверка - и не многие ее проходят.

Аромат, безусловно, вечерний. И не для теплого времени года. Этим он подчеркивает всю свою серьезность, бескомпромиссность и эротичность.

Этот аромат для той, которую не заботит мнение окружающих.

Рекомендую. Осталось только осмелиться Wink

Аннааннаб рекомендует Mandarina Duck " Scarlet Rain "

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mandarina Duck
  • Topolina аватар

Topolina 23 Декабрь, 2014 - 23:26
    Потрясающий отзыв! Мне он доставил прямо-таки эстетическое наслаждение! Я уверена,это мой запах! У меня есть красная мандаринка,которую я обожаю за схожие с рубиновым дождем ноты!При возможности куплю и этот! Спасибо!

• До сих пор не поняла запаха

22.08.2012
    KateMH аватар

Флакону с духами уже третий год. Пшикнусь им дома, похожу-похожу, подумаю...понюхаю его со всех сторон, а в общество его "надеть" так и не решаюсь. Непонятный какой-то запах! Иногда нюхаешь - вроде приятно, только неясно чем он все-таки пахнет. Незапоминающийся аромат.

• Волшебный букет самого любимого аромата

21.12.2012
    Muzel аватар

Этим ароматом я поразила мужа на нашей первой встрече. Да я и сама поразилась самой себе. Такой я была необычной В этот аромат я влюбилась сразу как мой нос его почувствовал. Это абсолютно мой аромат.

• Я не поняла этот парфюм совсем. Что-то в нем странное для меня.

29.08.2014
    Kate L аватар

Mandarina Duck Scarlet Rain , туалетная вода (edt), 5 мл, Испания, 2008 год. Семейство: пряные, цветочные, мускусные. Парфюмер Guillaume Flavigny (Moschino - Cheap & Chic Chic Petals, Salvador Dali - Purplelips, Charriol - Charriol Eau de Parfum, Esprit - Celebration Happy Vibes for Her, Morgan …

• Глубоко разочарована.

07.07.2014
    Artifine аватар

Купила этот аромат в объёме 30 мл в "Летуаль". Произошло это, когда перенюхала все остальные ароматы в магазине, и под носом всё тотально перемешалось. Мой нос уже не мог разобраться, что конкретно он ощущает.